подать объявление - удалить объявление
  

ГЛОНАСС/GPS маяк "Хамелеон"

Уникальное ГЛОНАСС/GPS устройство слежения «Хамелеон».
Открой искусство перевоплощения!
«Хамелеон» - устройство, не имеющее аналогов. Вы сами выбираете, в каком качестве его использовать. Он одинаково хорошо совмещает в себе функции сразу трех устройств: автомобильного, персонального трекера и маяка (закладки) с автономной работой до трех лет.
Наличие в комплекте сменных корпусов позволяет самостоятельно трансформировать «Хамелеон» под необходимую задачу. Наличие мощных магнитов осуществляет крепление на металлические поверхности. Устройство имеет возможность электропитания, как от бортовой сети автомобиля и собственных аккумуляторных батарей, так и от батареек типа АА. Используя «Хамелеон» в виде персонального трекера, Вы получаете самый маленький и легкий тип носимого терминала.
Удобство настройки. Активация и настройка устройства осуществляется одной кнопкой.

«Хамелеон» имеет пыле- и влагозащитный корпус, способный защитить устройство от воздействия неблагоприятных климатических условий.
Анализируя сигналы от спутниковых группировок ГЛОНАСС и GPS, «Хамелеон» обеспечивает высокую точность позиционирования. Разработанный инженерами компании особый алгоритм ориентирования по базовым станциям сотовой связи, позволяет найти объект в зонах отсутствия или ограниченного приема сигналов ГЛОНАСС и GPS.

Устройство имеет встроенный сим-чип и возможность использования дополнительной сим-карты. Это обеспечивает передачу информации даже в зонах неуверенного приема сигналов GSM. Автоматический переход с одного оператора на другого позволит экономить средства в роуминге при перемещении объекта за границей.
Удобный мобильный интерфейс позволит вести слежение объекта с любого смартфона или планшета вне зависимости от типа и версии операционной системы.
Выбирая «Хамелеон», Вы выбираете надежное и многофункциональное устройство слежения, соответствующее самым высоким требованиям.

ГЛОНАСС/GPS маяк "Хамелеон"

Константин, Анна
г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
тел.: +7(800)7000974
e-mail:
сайт: http://www.mychaleon.ru


Объявление подано: 21.07.2015 Просмотров - 1432 Номер: 864019

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

кухни из эмали
Установка АБС на грузовые автомобили
Требуется менеджер продаж
Заказ Аренда микроавтобуса 20 мест
Домик у Ладожского озера




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru