АвтоЭлектроЛаборатория в Купчино. Чиптюнинг. Ремонт автоэлектрики, автоэлектроники. Все машины АвтоЭлектроЛаборатория в Купчино. Чиптюнинг. Ремонт автоэлектрики, автоэлектроники.
Высокотехнологичный ремонт автоэлектрики и автоэлектроники автомобилей всех марок ежедневно с 12 до 24 часов по предварительной записи.
Ремонт автоэлектрики и автоэлектроники после ДТП и кузовного ремонта, в т.ч. подушки безопасности, приборные панели и блоки управления с восстановлением или корректировкой данных.
Диагностика, поиск неисправностей, ремонт электропроводки электрических и электронных блоков и агрегатов. Ремонт стартеров, генераторов, обогрева зеркал, стекол, сидений, печек, дворников.
Монтаж дополнительного оборудования, с использованием современных технологий и материалов, в т.ч. противоугонные устройства: сигнализации, иммобилайзер, электронные секретки. Дополнительные осветительные приборы: ксенон, противотуманки, люстры. Электрооборудование комфорта: парковочные радары (парктроник), камеры заднего вида, электростеклоподъемники, радиостанции, автозвук и видео, видеосистемы и прочее.
Диагностика двигателя, автодиагностика компьютерная диагностика электронных систем автомобилей: системы управления двигателем, датчики, АБС, АКПП, подушки безопасности, климатические установки и пр.
 
Игорь г. Санкт-Петербург СПб, Купчино, Альпийский пер. д. 30. тел.: 931-09-78 e-mail:
сайт: http://saenko-service.ru/
Объявление подано: 20.12.2009 Просмотров - 633 Номер: 181029
|