подать объявление - удалить объявление
  

100% нативный коллаген

100% нативный коллаген из экологически чистой речной рыбы.
Инновационный продукт на основе кожи речных рыб с использованием янтарной кислоты, разработанный ООО "Сфера" совместно с Астраханским государственным технологическим университетом.
Коллаген представляет собой молекулу с трехмерной структурой и является основным структурным компонентом кожи человека. Очень часто его называют белком молодости. Он сохраняет и удерживает влагу в верхних слоях кожи, а также ускоряет процессы регенерации – благодаря ему старые клетки очень быстро заменяются новыми. Однако с возрастом выработка коллагена нашим организмом неизбежно сокращается, вызывая нежелательные изменения внешнего вида кожи, ее увлажненности и упругости.
На данный момент мы готовы предложить на 100% натуральную и предельно эффективную линейку средств по уходу за кожей: «Нативный коллаген 100%: маска для лица» и «Нативный коллаген 100%: лосьон для тела». Оба препарата при системном и комплексном использовании кардинально замедляют процессы старения и в крайне сжатые сроки преображают внешний вид кожи.
Свойства рыбного коллагена:
1. Увлажняет, питает кожу, дарит ей упругость и эластичность, придает ровный цвет.
2. Восстанавливает хрящевую ткань и межсуставную жидкость.
3. Помогает при воспалительных процессах в суставах: при артритах, артрозах, остеохондрозах и др., при повышенных физических нагрузках, в том числе у спортсменов.
4. Улучшает гибкость и подвижность суставов.
5. Укрепляет кости, препятствует их ломкости, помогает кальцию задерживаться в костях, способствует восстановлению после полученных травм.
6. Улучшает цвет волос, придаёт им блеск, уменьшает ломкость, укрепляет ногти.
7. Эффективен при ожогах, псориазе, уменьшает количество веснушек, пигментных пятен и растяжек на коже, восстанавливает кожный покров.
8. Если в организме достаточно свежего, здорового коллагена, то сохраняется здоровье глаз и предотвращается их старение и появление катаракты.
Коллаген это бетон, а минералы — цемент. Если вы хотите быть красивыми, стройными и иметь хорошую кожу — не забывайте о коллагене

100% нативный коллаген100% нативный коллаген

Михаил
г. Ростов-на-Дону
тел.: +79281336060
e-mail:


Объявление подано: 11.03.2019 Просмотров - 717 Номер: 1027337

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ягоды годжи




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru