подать объявление - удалить объявление
  

ХТрансплантацию волос методом Implanter Pen FUE.

ХТрансплантацию волос методом Implanter Pen FUE.
Инструмент Pen FUE позволяет извлекать графты -так называется единица трансплантационного материала, содержащая одну или несколько волосяных «луковиц» (фолликул) и пересаживать их, сведя к минимуму повреждения кожного покрова головы. Технология бесшовной пересадки подразумевает осторожное изъятие волосяных графтов по одному и такую же осторожную подсадку по одному в пустующую зону волосяного покрова. Во время пересадки врач тщательно соблюдает естественные границы расположения волос, угол, под которым они растут к коже головы, и направление роста. Диаметр иглы панча очень тоненький и подбирается для каждого клиента индивидуально, с учетом особенностей его волос и кожи. Поэтому следы вмешательства исчезают в течение нескольких дней после операции, а шрамов и рубцов вовсе не остается. Приживаемость графтов составляет 97 процентов пересаженных фолликулов. Создание метода Implanter Pen FUE, стало толчком к популяризации метода бесшовной пересадки волос не оставляющего рубцов и шрамов. Пересадка волос методом Implanter Pen FUE делается практически на любую область головы, лица и тела. Пересаживая графты из затылочной зоны, врачи могут полностью закрыть облысевший участок в другой части головы. При этом волосяной покров затылочной зоны не пострадает - фолликулы извлекаются по одному, бережно, без повреждений соседних волосяных луковиц, что исключает прореживание донорской зоны.
Благодаря фотографиям полученных результатов у клиентов, каждый может самостоятельно оценить результаты пересадки волос и после этого решить — стоит ли решиться на трансплантацию бесшовным методом Implanter Pen FUE. Как вы сами видите на фото, пересадка волос методом Implanter Pen FUE дает уникальный результат — визуально определить зону с пересаженными волосами невозможно. Даже передняя линия роста волос выглядят абсолютно естественно.
Для получение консультации, вы можете прислать ваши фотографии на электронный адрес natasha.xon@gmail.com или whatsapp, viber +82 10 8902 5817
продолжение:http://www.medicalseoul.ru/2018/09/implanter-pen-fue.html
С уважением Лобанова Наталья

ХТрансплантацию волос методом Implanter Pen FUE.

Лобанова Наталья
г. Москва
Seoul Jungnang-GU cotton item 38 length 22. В the same 502
тел.: + 82 10 8902 5817
e-mail:
сайт: http://www.medicalseoul.ru/2018/ ...


Объявление подано: 21.01.2019 Просмотров - 780 Номер: 1023159

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Лазерная эпиляция
Предлагаем работу комплектовщиком !Вахтовым методом
Арендовать комфортные апартаменты
Удаление волос александритовым лазером в СВАО!
Массаж для женщин Севастопольская. Частная массажистка




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru