подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / Пластическая хирургия /

30-минутная, нехирургическая подтяжка лица


30-минутная, нехирургическая подтяжка лица

Обновите и избалуйте свою кожу роскошью нашей эксклюзивной системой Skindulgence® – и вы будете выглядеть моложе на несколько лет всего за 30 минут.

Альтернативы «Skindulgence» сегодня нет. Это самая щадящая и корректная система омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, области декольте, лифтинга и избавления от дефектов кожи, таких как: купероз, веснушки, пигментация кожи, кератоз, геманнгииомы, ангиомы, угревая сыпь, расширенные поры, увядание кожи, морщины, розацея, шрамы, рубцы.

Результат вы увидите уже после первой процедуры. Через пару дней Вы заметите, как разгладилась и посвежела кожа. Но это только начало. Через месяц, вы будете удивляться результатам – исчезнут мелкие морщинки вокруг глаз и на лице, станут менее заметны глубокие и крупные мимические морщины.

Созданная им натуральная уникальная смесь трав, застывая маской, создает изометрическое давление на кожу. Мышцы начинают сопротивляться давлению, происходит работа мышц в статике, т.е. неподвижно (это давно известно в йоге и ушу - займите неудобное положение и замрите, вскоре вы почувствуете усталость)

К работающим мышцам приливает обогащенная кислородом кровь, что приводит к ускорению обменных процессов и как следствие омоложение лица, шеи и декольте. А теперь спросите себя: зарядка вредна организму?

Результат действия маски, как говорится, на лицо уже после первого применения через тридцать минут: "уходит" второй подбородок ("бульдожьи складки"), возвращается молодой овал лица, устраняются отёки и обвислости кожи, разглаживаются морщины.

После первого интенсивного курса - три месяца через день (1 комплект) достигается устойчивый, гарантированный эффект молодости в течении года. Далее "зарядку" мышцам можно делать 1-2 раза в неделю.

Травы, входящие в систему, комплексно ухаживают за Вашей кожей: очищают её (до подкожно-жировой клетчатки, т.к. именно она накапливает в себе токсины, шлаки и свободные радикалы, что
предупреждает возникновение опухолей кожи), восстанавливают кислотно-щелочной, водно-минеральный и жировой балансы, защищают от УФ-лучей, улучшается цвет и оттенок- появляется румянец, подсушиваются подростковые прыщи, рассасываются рубцы(последствия угревой сыпи),сужаются поры, укрепляются кровеносные сосуды(исчезают "звёздочки").

Набора хватает на 3 месяца регулярного использования!

30-минутная, нехирургическая подтяжка  лица30-минутная, нехирургическая подтяжка  лица

Евгения
г. Москва
Москва, ст.м.Царицыно
тел.: 8-929-664-72-85
e-mail:
сайт: http://nhtglobal.tema24.ru


Объявление подано: 21.04.2011 Просмотров - 1970 Номер: 384111

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне "Blueberry SPA Clinic"
Процедура - Миндальный пилинг лица
Процедура - Миндальный пилинг лица
Электроэпиляция
Помощь в получении банковского кредита без предоплаты и справок




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru