ТАТУАЖ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ГУБ БРОВЕЙ ВЕК Высококвалифицированный мастер-косметолог с многолетним опытом работы (более 7 лет, сертификаты и диплом имеются) предлагает услуги перманентного макияжа, татуажа ( губ, бровей, век).
Индивидуальный подход и визажирование! Обновление старых и некачественных работ. Создание формы по вашим эскизам и пожеланиям. Германские гипоаллергенные пигменты (имеется вся цветовая палитра), по стойкости от 5 до 7 лет! Оборудование Premium класса- Германия! Гарантия качество! ТОЛЬКО СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И ОДНОРАЗОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ!
Губы контур-2500р.Губы контур с растушевкой-3500р.Брови-мягкая растушевка 3500Р. Век (стрелочка, +межресничный контур,+нижнее веко)-3500р.Татуаж сосков-3500р. Любые виды мушек-500р. Предварительная запись по телефону- 89266961833 Алина.Выезд на дом! Все работы вы можете посмотреть перед процедурой в виде портфолио либо в электроном виде tatualina@mail.ru. Возможно проведение процедуры в салоне. Звоните, пишите отвечу на любые интересующие вас вопросы.
 
Алина г. Москва м.Кунцевская тел.: 89266961833 e-mail:
Объявление подано: 18.11.2010 Просмотров - 1430 Номер: 322260
|
|
|
|