подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Мебель и интерьер / Мебель для гостиниц /

Купить ограждение с канатами Не дорого! Столбики ограждения под навесной канат


Купить ограждение с канатами Не дорого! Столбики ограждения под навесной канат

Купить ограждение с канатами Не дорого! Столбики ограждения, канат ограждение с карабинами под золото купить, стойки ограждения, c декоративными канатами с карабинами под серебро купить, канат декоративный, канатные ограждения...

Купить стойки под золото или серебро НЕ ДОРОГО! в Москве. Имидж-стойки Barrier Belt современные системы ограждений,стойки из нержавейки, ограждения переносные, оптовая цена 4 280 р Цена указана на партию от 50 штук. — Недорогое решение!!!! Европейское качество готовое решение для перекрытия пожарного выхода или служебного входа , запасного выхода в помещениях любой конфигурации.
Доступны различные по литра цветов ленты : зеленый, синий, красный, черный, желтый. Цвет Серый и Белый - под заказ. Имидж столбик – барьер ленточный четырехсторонний повышенной устойчивости с резиновой защитой пола . ограждения этой серии: IM – 101P, IM-202G, IM-203M, снабжены системой c вытяжными ремнями «антипаника» с выдвижной лентой . Элегантное дополнение к любому виду турникетов, триодов или калиток. Легко компонуются и являются незаменимым дополнением к любой системе контроля доступа, как ограничители потока людей, так и как разделители зон доступа для разных посетителей. Стойки с вытяжной лентой изготавливаются из полированной нержавеющей стали из материалов высокого качества (Евро стандарт ) каждая деталь стойки упакована в надежную индивидуальную упаковку из картона , имеют основания 350мм с повышенной устойчивостью при вытяжки ленты не кренятся, основания стоик c резиновой защитой пола не портят полы не оставляют следы резины на полах, в стойках установлены вытяжные катушки с капроновой мягкой лентой обычно 2,0-2,3 метра - 4 метра, шириной ленты 5 см -7см NEW!!!, используется во всех имидж-стойках Barrier Belt. Высота оградительной стойки 1 метр. Ограждения Barrier Belt New !!! Стойки мобильные, - Это ограждения с замком фиксатором ленты-ремня. ВЫ можете зафиксировать ленту при вытягивание и краплении к приемному узлу следующего Имидж столбика . После того, как Вы вытянули ленту на нужное расстояние и закрепили её на каждой следующий стойке на одном из трех приемных узлах, во избежание несанкционированного проникновения за ленточное ограждение, или для противоправных действий и нарушения режима или безопасности вашего предприятия для прохода в очередь или перекрытые опасных участков производства . Вам необходимо лишь повернуть фиксатор на крепежном элементе выдвижной ленты на 180 градусов и закрепить ленточное ограждение на следующий соседней стойке. На каждой стойке находятся приемные узлы для крепления лент от соседних стоек, что позволяет с легкостью формировать различные варианты конфигурации ограждений, заворачивая и направляя очереди или толпу в нужное ВАМ русло или направление. Мобильная стойка ограждения с фиксатором ленты оснащена сменным механизмом, блок кассета с лентой для того, если у Вас возникла необходимость сменить ваш корпоративный цвет или подстроится под праздник . Вы всегда можете без особого труда заменить ленты ограждения на один из цветов, который прописан в нашей цветовой палитре . Цвет вытяжных лент и самой стойки может быть любым по выбору заказчика. Катушка с ленточным механизмом выполнена из очень надежного пластика и рассчитана на пожизненную службу для наших дорогих и уважаемых клиентов.
Красивые Стойка ограждения с вытяжной лентой Barrier Belt Стойки мобильные,– это современное проверенное Имиджевое решение. Столбики предназначены для управление толпой, управления очередью, ограждения из нержавеющей стали, и создания безопасных зон для движения на мероприятиях, таких как презентации, банкеты, концерты, свадебные торжества. Столбики с канатом, Пиар стойки Barrier Classic - Это современные системы ограждений, временные канатные ограждения, когда надо оформить красную ковровую дорожку, пригласить знаменитость, провести фото сессию. Имидж столбик, оградительная стойка Barrier Belt позволяет сконструировать функциональное мобильное ограждение для ограничения прохода в людных местах или сделать временное ограждение для мероприятий на улице. Мы всегда найдем для ВАС то что вам нужно для ограждения Вашей территории, предлагаем широкий ассортимент временных ограждений: стойки для цветов, ленточные барьеры, ограждения, ограничительные столбики, стойки c лентой зеленого цвета, оградительные столбики с лентами, стойки с лентами, стойка ограждения, столбики ограждения, стойки, ограждения переносные, столбики, столбы металлические, ограждения, барьерные ограждения, ограждения переносные стойки ограждения с вытяжной лентой, стойки с вытяжной лентой, ограждения мобильные, стойки ограждения с вытяжной лентой, стойки ограждения с канатом, ограждение складов, декоративный канат, мобильные стойки, декоративные стойки ограждения, столбики ограждения, стойки мобильные, мобильные ограждения, переносные ограждения, баннерная стойки с жесткими перемычками, декоративный канат, декоративные столбики с канатами, современные системы ограждений, временные канатные ограждения, стойки ограждения, плетеные канаты, бархатные канаты, настенные блоки с выдвижными ремнями 2-4 метра .
ООО CMC - Безопасность - официальный дилер продукции Barrier Belt в России. Вы можете купить у нас ограждения переносные, современные системы ограждений, временные ограждения: стойкис вытяжной лентой и интерьерные стойки с канатами. В том числе имидж-стойки Barrier Belt 03/02/01.
Купить стойки ограждения, НЕ ДОРОГО в Москве,

Купить ограждение с канатами Не дорого! Столбики ограждения под навесной канатКупить ограждение с канатами Не дорого! Столбики ограждения под навесной канат

Александр
г. Москва
Москва, улица Рябиновая, дом 45 владение 5.Cклад-офис.
тел.: +7 495 6629715
e-mail:
сайт: http://barrier-smssec.ru/


Объявление подано: 26.03.2016 Просмотров - 1290 Номер: 918243

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Купим дом/дачу по рижскому направлению в пешей доступности от жд
Мы продаем оптом Apple iPhone и другие телефоны по более низкой цене.
Трусы женские бесшовные
Кресло руководителя купить в Москве с доставкой, столы для директоров по низкой цене
Качественные ковры




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru