подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Мебель и интерьер / Мебель для кухни /

Кухня нежно-зеленого цвета из экспозиции мебельной фабрики "Элит-Гранд", продажа.


Кухня нежно-зеленого цвета из экспозиции мебельной фабрики "Элит-Гранд", продажа.

Кухня в собранном виде находится на выставке по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Промышленная, д. 44, офис 3. Мебельная фабрика "Элит-Гранд", основанная в 2001 году, специализируется на производстве высокохудожественной, качественной, нестандартной мебели: кухни, фасады, мебель на заказ, любые размеры, индивидуальный дизайн. Большой выбор готовых проектов, выездной дизайнер-замерщик, профессиональная сборка и монтаж, акции, конкурсы, подарки. Собственное производство, полный спектр мебели и разнообразие стилей, удобство взаимодействия с клиентом, широкий выбор материалов и цветовой палитры лучших поставщиков Европы и мира, оптимальное соотношение цена/качество/срок изготовления. Ориентировочные данные на кухню. Цена от 20 тыс.руб. за пог.м.
Высота верхних шкафов и нижних тумб до 720мм. Корпус кухонного гарнитура изготовляется из ЛДСП высшего европейского качества фирмы «Росплит» толщиной 16мм и обработан кромкой 0,4мм, фасады изготовлены нами из высококачественного МДФ с покрытием эмалью с патиной и матовым лаком Итальянской компании Renner. Фасады могут быть как гладкие, так и с фрезеровкой 1 категории. Комплектация: петли с доводчиками и выдвижные ящики на шариковых направляющих с доводчиками фирмы «GTV», подъемники серии «Gas lift», столешница толщиной 38мм облицованная пластиком из Итальянской коллекции, пристеночный бортик «Корнер», цоколь высотой 100мм, белая двухуровневая сушка, ручки, скобы, кнопки, а также вся необходимая крепежная фурнитура и регулируемые навесы с нагрузкой до 120 кг.

Кухня нежно-зеленого цвета из экспозиции мебельной фабрики "Элит-Гранд", продажа.Кухня нежно-зеленого цвета из экспозиции мебельной фабрики "Элит-Гранд", продажа.

Бодров Виктор
г. Москва
Салон, мебельной фабрики «ELIT-GRAND», находится в Торговом Комплексе «Каширский двор» Москва, Каширское шоссе, 19, корп.2, 3 этаж. Мебельная фабрика «ELIT-GRAND», находится по адресу: 143985, Московская область, г. Балашиха, мкр. Саввино, ул. Пром
тел.: 8-917-5093249
e-mail:
сайт: http://www.elit-grand.ru/


Объявление подано: 08.12.2017 Просмотров - 665 Номер: 990583

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Котик Риччи ищет семью.
Ласковая кошечка Софа в добрые руки.
Шикарная красавица Сима мечтает о доме.
Комната эконом посуточно у НИИ Гельмгольца вокзалы Курский Казанский
Комната койко-место посуточно у НИИ Гельмгольца, у метро Красные Ворота, Курская, Комсомольская




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru