подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Медицина / Разное /

Биолокация и Радиэстезия

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Биолокация и Радиэстезия

Если Вы столкнулись с проблемой, в которой не можете разобраться. Вас преследуют неприятности со здоровьем, или какие-то сложности в повседневной жизни, и Вы не знаете почему - не отчаивайтесь. Для подобных случаев есть такие, как я. Нас называют операторами. Мы не колдуны, не экстрасенсы и не волшебники. В действиях оператора нет никаких чудес. Это скорее альтернативный подход к окружающему миру.
Оператор - это человек, который способен найти причину проблемы. Найти и устранить. Сама же проблема, вызванная этой причиной, будь то болезнь, или другие малоприятные вещи, устраняется, как следствие. Возможно, это звучит фантастически, но это работает.
Основой работы любого оператора, является самая обычная биолокация. Но это только основа. Хороший оператор знает всего понемногу обо всём, что может пригодиться в его профессиональной деятельности. И применяет свои познания на практике, в зависимости от ситуации.
В чём может заключаться причина проблемы? Вариантов существует множество. Это могут быть и магические воздействия, которые люди накладывают друг на друга. И различные неорганические существа, в том числе вредоносные или паразитирующие. И просто энергетический мусор, и многое другое.

Готов помочь тем, кто не боится нетрадиционных и альтернативных способов решения своих трудностей. Знайте - у любой проблемы, всегда есть причина. И чем бы это ни было, как бы глубоко она ни скрывалась, обнаружить её можно, главное знать, как это сделать. А это значит, что и решение проблемы обязательно найдётся. От Вас требуется только довериться оператору, и иметь в распоряжении несколько часов свободного времени.
Стоимость указана за весь комплекс услуг. Всё, что будет необходимо сделать в конкретном случае, включено в эту сумму. Кроме того, для удобства существует возможность безналичного расчёта. Например, при помощи электронных кошельков. Если на звонок никто не отвечает, стоит перезвонить позже, либо воспользоваться другим способом связи.
Возможны противопоказания!

Биолокация и Радиэстезия

Александр
г. Томск
Томская область, Томск
тел.: +7(923)4351975
e-mail:


Объявление подано: 18.08.2015 Просмотров - 642 Номер: 869666




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru