BALTECH VP-3470, вибродиагностика компрессоров, вибродиагностика электрических машин Новый виброанализатор балансировщик серии BALTECH VP-3470 является уникальным прибором для диагностики динамического оборудования и балансировки в полевых условиях (на месте эксплуатации в цехах). Вибродиагностика электрических машин и компрессоров очень важная задача для люьой отрасли промышленности.
Компрессоры разделяются на три основных типа: центробежные, поршневые и винтовые компрессоры.
Эти устройства, как правило, связаны с процессами, в которых происходит резкое повышение давления между впуском и выпуском.
Вибродиагностика центробежных компрессоров.
Центробежные компрессоры создают высокое давление за счет ускорения и замедления газа. Многолопастное рабочее колесо вращается внутри корпуса. Газ поступает в центр рабочего колеса (так называемый глаз) и выбрасывается за пределы рабочего колеса под действием центробежной силы. В некоторых центробежных компрессорах устанавливают направляющий аппарат для равномерного распределения газа по

Романов Роман г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург тел.: (812) 335-00-85 e-mail:
сайт: http://www.baltech.ru
Объявление подано: 12.03.2014 Просмотров - 617 Номер: 742552
|
|
|
|