подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Экология / Оборудование очистное /

Динамическая балансировка жестких и гибких роторов, аттестация специалистов


Динамическая балансировка жестких и гибких роторов, аттестация специалистов

В современной промышленности технологическому, механическому, динамическому оборудованию приходится работать в сложных, а порой экстремальных условиях. Высокая температура, повышенная вибрация и давление, предельные скорости вращения и некачественное техническое обслуживание, все это приводит к преждевременному износу деталей, прежде всего подшипников, и, выходу из строя оборудования. Результат - потеря прибыли предприятия!
Для обеспечения надежности работы оборудования и продления межремонтных интервалов применяют различные современные диагностические средства, позволяющие определить техническое состояние механизма и разобраться в причинах, приводящих к авариям. Одной из основных причин, приводящих к преждевременному выходу из строя механизма является повышенная вибрация. Примерно в 40% случаев, увеличение вибрации происходит из-за наличия дисбаланса. Для устранения дисбаланса раньше применяли так называемую статическую балансировку «на ножах». В настоящее время от такого варианта отказываются, т.к. эффективность такого подхода в современных условиях крайне низкая - данный метод не позволяет эффективно провести балансировку. Для эффективного устранения дисбаланса необходимо применять динамическую балансировку оборудования. Динамическая балансировка проводится двумя основными способами: на балансировочных станках и с помощью современных портативных приборов для динамической балансировки в собственных опорах (подшипниках) на рабочей частоте вращения. Прекрасно себя зарекомендовала 2 канальная портативная система для динамической балансировки в собственных опорах и контроля вибрации BALTECH VP-3470 (производство компании BALTECH). C помощью этого решения динамическая балансировка проводится быстро, качественно с минимальным остаточным дисбалансом. Программа ведения баз данных BALTECH Expert – поставляемая в комплекте BALTECH VP-3470 составит сильную конкуренцию существующим программным решениям для хранения данных виброактивности оборудования и других технологических параметров, например несоосность или данные мониторинга температуры подшипниковых узлов.
Динамическая балансировка жестких и гибких роторов, а также аттестация технических специалистов (механиков и энергетиков) – наша ежедневная работа! Приглашаем посетить наши технические семинары «Технологии надежности» в Астане, в Киеве или в Санкт-Петербурге.

Динамическая балансировка жестких и гибких роторов, аттестация специалистовДинамическая балансировка жестких и гибких роторов, аттестация специалистов

Компания BALTECH
г. Санкт-Петербург
194044, Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.40 БЦ «Корпус»
тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
сайт: http://www.baltech.ru


Объявление подано: 25.11.2013 Просмотров - 644 Номер: 712390

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ДМС ( для физ. и юр. лиц)
курс точное механическое техническое обслуживание
Надо заказать отделочные материалы для саун и бань?
Необходимо срочно разрешить правовые вопросы?
Сервис уборки ртути в Петербурге




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru