подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Промышленность / Экология / Оборудование очистное /

BALTECH - основы вибродиагностики, вибродиагностика насосного оборудования.


BALTECH - основы вибродиагностики, вибродиагностика насосного оборудования.

Компания BALTECH проводит курсы и семинары по основам вибродиагностики в России, в Казахстане, в Украине и в Германии ежемесячно. На каждом предприятии обычно большое количество вентиляторов и насосов, поэтому вибродиагностика насосного оборудования – это одна из главных задач любого диагностического подразделения отделов механиков и энергетиков. Теоретические и практические навыки мы тренируем на базе самой новой и передовой аппаратуры для измерения вибрации серии CSI 2140 и BALTECH VP-3470.
Рассмотрим устройство насосного оборудования.
Насосы имеют различные типы и конфигурации. Это центробежные, осевые, поршневые, вертикальные, роторные, винтовые и объемные. Они могут иметь одну или несколько ступеней, могут быть центральными или консольными, и они могут перекачивать жидкости или газы. Наш курс ТОР-103 «Основы вибродиагностики насосного оборудования» основывается на базе всех этих отличительных признаков.
Рабочее колесо вращается с высокой скоростью внутри корпуса, вращая вместе с ним перекачиваемую жидкость. Центробежная сила выбрасывает жидкость из насоса. Когда жидкость покидает область рабочего колеса, она движется с более высокой скоростью, чем на входе в корпус насоса.
Уравнение Бернулли гласит, что давление жидкости уменьшается с увеличением его скорости. Низкое давление, создаваемое рабочим колесом, создает разрежение на входе насоса. Это разрежение (высота всасывания) втягивает больше жидкости в насос через всасывающий трубопровод. У многих насосов только одно рабочее колесо для создания требуемого объема прокачки и напора, необходимого для преодоления сопротивления потока. Такие насосы называются одноступенчатыми, поскольку у них только одно рабочее колесо. С помощью аппаратуры компании BALTECH во время ремонтных работ возможно правильно установить подшипники (нагреватели BALTECH HI-1630), отбалансировать рабочее колесо насоса на станке BALTECH HBM, а с помощью новых современных виброанализаторов CSI 2140 и BALTECH VP-3470 во время эксплуатации проводить комплексную и периодическую вибродиагностику насосного оборудования (например, вибродиагностика подшипников, рабочего колеса, фундаментов, электромагнитной части приводов, определить наличие дисбаланса и расцентровки).

BALTECH - основы вибродиагностики, вибродиагностика насосного оборудования.BALTECH - основы вибродиагностики, вибродиагностика насосного оборудования.

Компания BALTECH
г. Санкт-Петербург
194044, Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.40 БЦ «Корпус»
тел.: (812) 335-00-85
e-mail:
сайт: http://www.baltech.ru


Объявление подано: 26.02.2014 Просмотров - 748 Номер: 738738

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Уникальное предложение по страхованию квартир
Стулья и табуреты на винтовой основе
Заклепочное оборудование
Масла и смазки для спецтехники
Реконструкция зданий и сооружений




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru