подать объявление - удалить объявление
  

Оборудование для переработки шин в крошку.

Продажа современного высокотехнологичного оборудования для переработки шин в резиновую кошку. Компания Альфа-СПК является самым крупным переработчиком изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку на территории России, производителем самого качественного современного оборудования по дроблению шин/покрышек, в очищенную резиновую крошку. Самое надежное и экономически эффективное оборудование для людей задавшихся вопросом какой бизнес открыть в небольшом либо крупном городе. На сегодняшний день, мы располагаем предложениями пригодными для установки оборудования в малых и крупных городах. Производительность нашего оборудования градируется от 300кг резиновой крошки до 2000кг продукции в час. Разбег по производительности оборудования – АТР300(350кг в час), АТР-500(750 кг в час), АТР1000(1150кг в час), АРТ2000(2250кг в час).
Основные отличительные признаки оборудования, делающие наши предложения наиболее экономически эффективными и надежными для работы:
-Отсутствие подготовительной группы, дает возможность перерабатывать изношенные покрышки от легкового и грузового авто транспорта без предварительной разделки. Таким образом, мы значительно экономим время переработки шины, человеческий фактор, энергопотребление оборудования, занимаемую площадь.
-Низкое энергопотребление оборудования в сравнении с предложениями других производителей позволяет сэкономить значительные средства, которые пойду вам в прибыль, а не лягут в расходную часть на получение единицы продукции.
-Небольшие габариты оборудования позволят с удобством установить оборудование практически в любом пригодном производственном помещении.
-Цены на наше оборудование самые низкие среди Российских и Европейских производителей заводов по переработке шин.
-Переработка шин идет автоматически в замкнутом закрытом цикле посредством использования пневмо передачи перерабатываемого сырья. Это чистота на производстве, снижение энерго затрат, габаритов оборудования, низкие шумовые характеристики линий по переработке шин, повышение производительности и качество полученной в итоге продукции.
-Разработанный инженерным составом компании Альфа-СПК физический метод дробления шин является тихоходным, что положительным образом сказывается на качестве полученной в результате дробления резиновой крошки.
-Для работы на линии требуется не более трех человек, что позволяет сэкономить на трудовом человеческом факторе.
-Все составляющие оборудования выполнены массивно, что дает необходимый для долгой работы оборудования запас прочности, судите сами вес головной шредерной установки 12тонн.
Хотите открыть прибыльный бизнес с низким сроком окупаемости? Решение перед вами, звоните в офисы компании Альфа-СПК и наши менеджеры рассчитают для вас стоимость приобретения оборудования под ключ, предложат вам различные инвестиционные программы, проведут длительную и подробную кольсунтацию по оборудованию для дробления шин!

Оборудование для переработки шин в крошку.

Александр Юрьевич
г. Екатеринбург
Пушкина 15
тел.: 89131369252
e-mail:
сайт: http://alfaspk.ru/


Объявление подано: 18.06.2014 Просмотров - 721 Номер: 769033

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ремонт насоса Komatsu.
Испытания гидравлики на стенде.
Автономная канализация септик Топас 4
Курсы тату
Ремонт насоса Komatsu.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru