подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Колледжи, лицеи, школы /

Особенности обучения в онлайн-школе «Дом знаний»

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Особенности обучения в онлайн-школе «Дом знаний»

На сегодняшний день получить образование хочет любой человек, но из-за тех или иных обстоятельств, иногда не удается полноценно обучаться. Самым лучшим выходом в данном случае будет онлайн-школа «Дом знаний», которая принимает учащихся с любого класса и в любой период учебного года. Это целая общеобразовательная школа, где ваш ребенок может обучаться из любого места по удобному для него графику.

Обучение в онлайн-школе построено на реализации индивидуального пути развития ученика, что обеспечивается уникальным подходом учителей к каждому ребенку. Сегодня ученики могут не бороться за внимание учителя на уроке, потому как педагог учит, не выделяя «любимчиков», а также нивелируя необходимость привлечения дополнительных репетиторов. Таким образом, если вас интересует домашнее обучение, то на сайте вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!


Уникальные возможности онлайн-школы

любому из нас хочется, чтобы его ребенок смог получить хорошие знания в разных сферах, и сейчас это реально с данной онлайн-школой. Важная цель заключается в следующем:

• Формирование благоприятных условий для возможности развития самых разных сфер ученика.
• Создание свободной, творчески мыслящей, физически здоровой и целостной личности, с наличием духовно нравственных ценностей, которая сможет получить навыки и знания.
• Ориентация в разнообразии профессии.
• Принятие правильных решений.
• Абсолютная ответственность за выполнение поставленных задач.

Что же касается куратора, то он выступает в лице друга и наставника, постоянно находится на связи с учеником и его родителями. Именно поэтому решение вопросов, которые связаны с учебным процессом, проходят очень быстро. Эта онлайн-школа имеет лицензию и специальный уровень аккредитации на начальное, основное и среднее образование взрослых и детей . В данной онлайн-школе можно получить аттестат государственного образца, обучение происходит на личной образовательной платформе. Настоящие профессионалы проводят входное тестирование по каждому предмету.


Достоинства школы

Значимое достоинство состоит в том, что в школе работает опытный психолог, который поможет с вопросами профессиональной ориентации, быстро освоиться в незнакомой среде и социализироваться. У каждого ученика и родителя имеется прекрасная возможность посетить психолога анонимно или лично.

Помимо прочего, в школе имеется и медицинское сопровождение, а ведение медицинской карточки ученика дает возможность для нахождения индивидуального подхода к здоровью всех учащихся. Еще одним достоинством являются бесплатные кружки, помимо всего прочего, разработаны специализированные курсы для учащихся, за счет которых можно определиться с выбором подходящей профессии!

Особенности обучения в онлайн-школе «Дом знаний»

Менеджер
г. Москва
тел.: +78006006077
e-mail:
сайт: https://dznaniy.ru/


Объявление подано: 23.11.2021 Просмотров - 417 Номер: 1091751

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Марго-собака – находка – в добрые руки.
Ясновидящая, таро, приворот, снятие негатива.
Альма ищет дом.
МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Онлайн общение




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru