подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Частная школа в зао образование плюс...i

Школа – важный этап в жизни каждого ребенка. Там он получает новые знания, обзаводится друзьями и проводит большую часть времени. Поэтому родители задаются целью найти хорошее образовательное учреждение, в котором их сын или дочь сможет получить качественное образование. В последнее время все большую популярность набирает такое направление, как частная школа.
Преимущества перед государственной общеобразовательной школой:
• Комфортный рабочий график. Родителям не нужно спешить с работы, чтобы забрать ребенка или просить об этом родственников, друзей. Наша частная образовательная организация готова взять на себя заботы по организации досуга малыша после занятий.
• Сплоченный коллектив. Это касается не только учеников, но и педагогов. Такой подход делает учебный процесс продуктивным и занимательным.
• Малая наполненность классов. Данная практика позволяет организовать индивидуальный подход к каждому ученику, ведь в одном классе учится не 30, а всего 10-12 детей.
• Уютная обстановка. Учителя в нашей частной школе очень доброжелательные люди. Поэтому к детям будет гарантированно хорошее отношение.
А еще наша частная школа предлагает дополнительные программы и вспомогательные занятия, которые точно пригодятся детям.
Частная школа без оплаты летних месяцев.
Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО

Частная школа в зао образование плюс...i

Алексей Александрович
г. Москва
тел.: +7(495)786-24-39, +7(977)466-17-71
e-mail:
сайт: https://obrazovanieplus.ru/


Объявление подано: 03.04.2023 Просмотров - 385 Номер: 1111626

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Депиляция . м. Шаболовская
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов
Массаж для женщин Севастопольская. Частная массажистка
Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2
Логопед Дефектолог Нейропсихолог онлайн




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru