подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Курсы чешского языка в Чехии, г. Пльзень

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Курсы чешского языка в Чехии, г. Пльзень

Чешский город Пльзень оптимально подходит для того, чтобы начать осваивать чешский язык в естественной языковой среде. Усвоив курс PEC чешского языка в Пльзене студентам удастся качественно подготовиться к предстоящему поступлению. Так как стоимость программы очень доступная, за счет этого удастся существенно сэкономить, в т.ч. на проживании в Чехии.
Пражский Образовательный Центр подготовил такие годовые курсы по изучению чешского в Пльзене:
- программа "SMART" - постижение языка с нуля, достижение уровня B2/C1. Цена курса - 3430 евро, 720 ак.ч.
- языковая программа "STANDARD" – уровень B2/C1, усвоение терминов профильной направленности. Цена - 3920 евро, 930 ак. ч.
В программу обучения входят следующие услуги:
- Изучение терминологии;
- Проживание учащихся в обустроенных, комфортных резиденциях Пльзени;
- Занятия с носителями чешского языка;
- Практические занятия в формате мини-групп;
- Соответствующие условия для активного отдыха, спортивные занятия;
- Возможность беспрепятственного поступления в топовые чешские университеты;
- Квалифицированная помощь по любым вопросам;
- Программа обучения, созданная непосредственно для русскоязычной аудитории.
Языковые курсы от Prague Education Center в Пльзень - это выгодное решение. Преимущества программы:
1. Обучение в культурной, языковой среде. Учащийся с другой страны по приезду в г. Пльзень сразу попадает в новую языковую среду, более быстро усваивает новый материал, оперативнее приспосабливается к данным условиям.
2. Экономическая выгода. Расценки на продукты питания, жилье, местный транспорт в данном городе существенно ниже, нежели в Праге и в прочих городах Чехии.
3. Доступные путешествия. Поскольку Пльзень находится очень близко к Германии, студенты ПОЦ смогут в выходные дни отправляться в экскурсионные туры (в частности, в Мюнхен, Нюрнберг и т.д.).
4. Колоритный город. Здесь есть много достопримечательностей, поэтом Пльзень практически не уступает другим городам Европы.
5. Час езды к столице ЧР. Пльзень имеет выгодное расположение - неподалеку от важнейшая магистрали ЧР, основных транспортных путей ЕС.
6. Высокоразвитая инфраструктура. Город славится своей продуманной инфраструктурой: ключевые студцентры сконцентрированы в самом центре.
7. Первоклассная подготовка. Из-за того, что курс построен с применением инновационных подходов, студенты за 1 семестр могут усвоить язык, с нуля достигнув уровня В2.
8. Подготовка профессиональными педагогами. За 1 год обучения учащиеся, находясь в г. Пльзень, продолжают готовится к предстоящей вступительной кампании, занимаясь с учителями средних учебных заведений, преподавателями вузов.Свяжитесь с экспертами Prague Education Center для того, чтобы получить ответы на вопросы, уточнить все аспекты курса и непосредственно записаться на программу.

Курсы чешского языка в Чехии, г. Пльзень

Prague Education Center
г. Санкт-Петербург
Прага ,Prague Education Center
тел.: +74993807540
e-mail:
сайт: https://www.educationcenter.cz/k ...


Объявление подано: 17.06.2020 Просмотров - 600 Номер: 1070083

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Группа неполного дня в детском саду (Янино-1)
Репетитор по английскому языку
Процедура для глаз тарпана СПб
курсы стропальщика в СПБ
Курсы игры на фортепиано для начинающих




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru