подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Открываем набор абитуриентов в Чехию и дарим скидку 600 евро!

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Открываем набор абитуриентов в Чехию и дарим скидку 600 евро!

Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) объявляет об открытии нового набора русскоязычных абитуриентов на 2022 – 2023 учебный год в Чехию и дарит скидки. В связи с открытием набора, каждому клиенту заключившему договор в период с 1 по 30 сентября 2021 года на поступление в чешскую гимназию или колледж мы дарим суперскидку в размере 600 евро!

Вместо 2400 евро Вы заплатите только 1800 евро! Скидка действует только в сентябре месяце.

Наш образовательный центр предлагает уникальную возможность – обучение в элитных чешских гимназиях и колледжах Чехии, абитуриентам заканчивающим 9 классы. Поможем Вам с выбором и поступлением в выбранную чешскую гимназию или колледж, окажем услуги по изучению чешского языка, подготовим все необходимые документы для студенческой долгосрочной чешской визы, а в дальнейшем поможет получить вид на жительство в Чехии, предоставим для проживания место в студенческом общежитии, а также будем курировать и помогать ученикам в течение всего первого года обучения.

Требования к абитуриентам: наличие оконченных 9 классов в своей стране и начальные знания чешского языка.

Скидка действует только с 1 по 30 сентября, подробности читайте на нашем сайте

Открываем набор абитуриентов в Чехию и дарим скидку 600 евро!Открываем набор абитуриентов в Чехию и дарим скидку 600 евро!

Сергей
г. Москва
тел.: +420774962775
e-mail:
сайт: http://golden-praga.ru/gimnazii- ...


Объявление подано: 04.09.2021 Просмотров - 436 Номер: 1089006

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне "Blueberry SPA Clinic"
Продаю Телеграм-канал, гарантирую доход от 150к в месяц
Рязанский чернозем, плодородный грунт, почовгрунт
Доставим дизельное топливо. ГОСТ
Скидка 15% на лучший подарок для твоей дочки к 8 марта




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru