подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Курсы /

Базовая сердечно-легочная реанимация с использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД)

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Базовая сердечно-легочная реанимация с использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД)

Внезапная остановка кровообращения (ВОК) в настоящее время остается одной из наиболее серьезных проблем в медицине, являясь одной из ведущих причин гибели взрослого и детского населения в мире.
Существенный дефицит знаний по проведению сердечно-легочной реанимации (СЛР), а также отсутствие «боевой» готовности к ней, зачастую является причиной колоссального количества тактических ошибок, способствующих фатальному исходу у пациентов разных возрастных категорий. Знание теоретических принципов оказания помощи при остановке кровообращения и владение навыками СЛР в значительной мере определяют профессионализм медицинского работника, требуют поддержания и регулярного обновления.
Данная программа повышения квалификации «Базовая сердечно-легочная реанимация с применением автоматического наружного дефибриллятора (АНД) содержит теоретические и практические основы базовой сердечно-легочной реанимации с использованием АНД для медицинских работников всех специальностей, которые в любой момент могут столкнуться с критическим состоянием пациента, требующим проведения комплекса мероприятий СЛР. Обучение по программе проводится с учетом Международных рекомендаций Европейского совета по реанимации (ERC) 2021 года.
На основании статьи 31 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» знание медицинскими специалистами правил проведения базовой сердечно-легочной реанимации является обязательным условием для исполнения трудовых функций по оказанию экстренной медицинской помощи.
При записи на курс рекомендуем воспользоваться промокодом 48544 (Инфоурок Ру). Примечание: кнопка ввода промокода расположена за текстом «Подтверждаю данные» (после зелёного фона) при подаче заявки на курс. ПРОМОКОД 48544.

Базовая сердечно-легочная реанимация с использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД)Базовая сердечно-легочная реанимация с использованием автоматического наружного дефибриллятора (АНД)

Анна
г. Москва
тел.: +7 (964) 444-33-77
e-mail:
сайт: http://resuscitation.ru


Объявление подано: 21.06.2022 Просмотров - 342 Номер: 1101266

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Единоборства в Чертаново, Клуб СПАРТА.
Единоборства в Чертаново, Клуб СПАРТА.
Производственное помещение, поиск партнера
Профессиональные боксерские мешки и тренажеры от Box-Plus
Интеграция 1С с маркетплейсами




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru