подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Обучение - музыка, танец, вокал /

Открыт набор девочек в спортивную секцию ЧИР-СПОРТА

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Открыт набор девочек в спортивную секцию ЧИР-СПОРТА

Отделение ЧИР спорт продолжает набор девочек от 8 до 12 лет. ЧИР спорт – вид спорта, сочетающий в себе элементы шоу, акробатики, гимнастики и танцев. В чем польза: укрепляет здоровье, развивает память и координацию, формирует выносливость, обучает взаимопониманию и взаимопомощи, прививает лидерские качества, уверенность в себе и определенный стиль жизни. Принимаются дети любого уровня подготовки. Подготовку проводит мастер спорта России по художественной и эстетической гимнастике, победитель и призер кубков и чемпионатов мира по эстетической гимнастике – Тихонова Анастасия Ярославовна. Тренерская деятельность с 2009 года. Занятия проходят по адресу: г.Краснодар, ФМР, ул.Монтажников, 1Б. Пробное занятие бесплатно.

Открыт набор девочек в спортивную секцию ЧИР-СПОРТА

Елена Владимировна
г. Краснодар
Краснодар, ФМР,ул.Монтажников, 1Б
тел.: +79054042211
e-mail:
сайт: http://www.aura-sport.ru/


Объявление подано: 17.10.2019 Просмотров - 523 Номер: 1045003

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

факсимильный аппарат Sharp FO-51 бу в отличном состоянии
набор кисточек для косметического макияжа
тренажерный зал
Отельный аниматор на сезон 2023
💥💥💥СРОЧНЫЙ НАБОР НА ВАХТУ💥💥💥




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru