подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Репетиторы /

Помощь и консультации студентам. Репетиторство

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Помощь и консультации студентам. Репетиторство

Помощь и консультации студентам и выпускникам бакалавриата и магистратуры в решении учебных и научных задач любой сложности.* Репетиторство.
--
Содействие в повышении процента оригинальности подготовленных вами текстов до требуемых показателей. В том числе для проверки по системе Антиплагиат ВУЗ (собственный доступ с подключением основных модулей).
--
Стилистическая и литературная правка, направленная на поднятие уровня оригинальности материала и на придание актуальности теме вашего исследования, на обогащение содержательной части любой научно-исследовательской работы.
--
Научное редактирование, придающее актуальность теме вашего исследования и выражающееся в научной корректировке звучания выводов по научно-исследовательской работе, в использовании профессиональной терминологии. Построение причинно-следственных связей корректируемого материала.
--
Техническая и графическая корректура и приведение вашей научной или учебной работы в соответствие со всеми академическими стандартами оформления НИР.
--
Оказание помощи при прохождении преддипломной (производственной) практики. С заключением официальных договоров между вашим ВУЗом и организациями-партнерами.
--
Для студентов дистанционной формы обучения подготовка к экзаменам и к прохождению on-line тестирования. Комплексная консультационная услуга «сессия под ключ».
--
Консультации по вопросам публикации научных статей в журналах РИНЦ и ВАК. Научные конференции.
--
Принимаем и выполняем срочные заказы.
--
Заказать проведение консультаций и предоставление практической помощи вы сможете с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00.
--
* Дипломные и курсовые работы, рефераты, диссертации и иные виды отчётных семестровых и выпускных квалификационных работ должны быть написаны студентом исключительно самостоятельно! Мы не занимаемся подготовкой дипломов, курсовых работ, рефератов и диссертаций на заказ, а лишь оказываем вам содействие в решении ваших учебных и научных задач.

Помощь и консультации студентам. РепетиторствоПомощь и консультации студентам. Репетиторство

Елена
г. Тюмень
Тюмень, ул. Республики, дом 61, 3 этаж, офис 303
тел.: +79199463804
e-mail:
сайт: http://www.mosdiplom.ru


Объявление подано: 03.04.2019 Просмотров - 441 Номер: 1029211

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Личный помощник руководителя
Помощник с навыками Секретарь-делопроизводитель
Специалист по административному учету
Специалист по заключению договоров
Специалист с навыками товароведа




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru