подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Репетиторы /

Английский язык индивидуально по Skype

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Английский язык индивидуально по Skype

Индивидуальное дистанционное обучение или репетиторство для школьников и взрослых

Меня зовут Михаил Аркадьевич.
Образование: Диплом с отличием Архангельского педагогического института (ныне Северный Арктический Федеральный Университет) 1982г. по специальности «английский и немецкий языки».
В 1981 г. занял личное второе место во Всероссийской олимпиаде по специальности «английский язык» среди студентов факультетов иностранных языков педагогических институтов и университетов РФ.

1982-1984г. – военный переводчик, затем 5 лет школьный учитель английского и немецкого языков, 3 года преподаватель кафедры английского языка факультета иностранных языков Поморского университета (г. Архангельск), где вел практику устной и письменной речи на 2 и 3 курсах и видеокурс на 5 курсе. Одновременно с этим и после этого, преподавал в негосударственном учебно-переводческом центре, как на общеязыковых курсах (600 академических часов за 3 учебных года, так и на специализированных курсах по заказам предприятий и организаций, напр., деловой английский, английский для IT –специалистов, английский для технологов целлюлозно-бумажной промышленности и др.

Репетиторством занимаюсь последние 15 лет.
Имею большой опыт письменного и устного перевода технической документации в нескольких отраслях, перевода при монтаже оборудования, юридических документов, семинаров по библии, переговоров и совещаний и др. Мой общий словарный запас на английском языке превышает 80000 слов.

Мой предыдущий опыт преподавания был очным.
Сейчас, в связи с пандемией, я принял решение перейти на работу в системе онлайн (Skype / Скайп). Поэтому Вы и видите весьма низкую цену занятий. У специалистов моего уровня в столицах она в разы выше.
Своими учениками я вижу школьников с любым уровнем знаний и ставящими перед собою различные цели (в т.ч. подготовку к ОГЭ и ЕГЭ), взрослых, как начинающих изучение языка, так и совершенствующихся в нем.

Чем я могу быть полезен?
- провести коррекцию произношения (RP) или поставить его, проработать практическую грамматику, устную речь и понимание речи на слух, в том числе в требующейся Вам сфере общения, обучение чтению до требующегося Вам уровня, но не выше программы для первого языка языкового вуза, помогу ликвидировать пробелы на всех уровнях владения языком. У меня есть широкий выбор учебников и учебных пособий (многие со звуковым приложением), но, если Вы желаете заниматься только по конкретному учебнику, который есть только у Вас, перешлите мне его через сеть.

Занятия, как правило, проводятся по 45 минут (пары также возможны)
По будням (17:00-20:00 / 18:00-21:00)
По выходным (11:00-14:00)
Набор ограничен этими временными рамками.
1200 рублей за 45 минут.

Первое пробное занятие (около 30 минут), чтобы мы могли познакомиться, обсудить цели обучения и Ваши пожелания – бесплатно.

Запись и детали преимущественно через телефонный звонок.



Смирнов Михаил
г. Москва
тел.: +79116801984
e-mail:


Объявление подано: 05.10.2020 Просмотров - 597 Номер: 1074968

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ханни - собака для дружбы, любви и семьи.
Оздоровительные сеансы космоэнергетики
Пара ищет девушку
Сделаю расслабляющий массаж всего тела для милых дам
Банковский кредит для Бизнеса по РФ. Промышленная Ипотека




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru