подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Репетитор по французскому языку

Всем доброго дня! Приглашаю всех желающих на частные занятия по французскому языку с «нуля», а также тех, кто уже владеет французским на начальном/базовом уровне и хочет закрепить и повысить знания. Занятия проводятся дистанционно индивидуально (возраст от 7 лет) и в мини группах (2-5 человек) на любой удобной Вам платформе (скайп, телеграм, вайбер, вотсап, зум).
На занятиях Вы:
- познакомитесь с фонетикой этого невероятно красивого языка, узнаете как правильно читаются буквы и буквосочетания,
- освоите базовую грамматику (множественное число существительных, артикли, предлоги, времена и многое другое) и правила построения французских предложений,
- составите свой собственный словарь из самых употребляемых слов и выражений, благодаря которому сможете читать и переводить тексты, песни и стихотворения, строить диалоги и высказываться на интересующие Вас темы,
- для изучающих французский с нуля в школах или вузах помощь в выполнении домашнего задания, объяснение и повторение нового или уже пройденного материала.
В работе использую учебно-методические пособия ведущих и зарекомендовавших себя французских и русских издательств. Весь учебный материал, а также аудио и видео предоставляю бесплатно в электронном виде, Вам не придется покупать учебники. Наши занятия будут интересными и увлекательными, помогут узнать все тонкости и особенности французского языка.
Стоимость занятий: индивидуально 60 минут – 600 руб, 90 минут – 1000 руб.
При трех и более занятиях в неделю действуют скидки. Стоимость занятия в мини группах зависит от количества человек и уроков в неделю.
О себе: Филолог, преподаватель по специальности «Филология», переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (английский и французский языки). Старший вузовский преподаватель английского языка, сотрудничаю с корпоративными клиентами, обладатель сертификатов по психологии общения и социальной психологии. В качестве репетитора по английскому, французскому и русскому языкам работаю с любыми возрастными группами и уровнем владения языком свыше 20 лет. Ответственный, тактичный, знающий и любящий свое дело педагог.

Репетитор по французскому языку

Екатерина Михайловна Учаева
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Приглашаю всех желающих на частные занятия и консультации по английскому языку.
тел.: +79217533648
e-mail:


Объявление подано: 10.04.2023 Просмотров - 267 Номер: 1111869

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Репетитор по английскому языку
Репетитор по русскому языку
Репетитор по английскому языку
Репетитор по английскому языку онлайн
Работа репетитор ( учитель ) .




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru