подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Спортивное обучение /

Предпочитаете научиться верховой езде или покататься на лошадях?

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Предпочитаете научиться верховой езде или покататься на лошадях?

Каждый знает о том, что прогулки на лошадях являются не просто интересным развлечением, но и отличным средством для поддержания осанки и укрепления здоровья. Конный клуб «Horsewalk» располагается в живописном уголке подмосковного города Дзержинский, всего лишь в 2 км от Москвы. Вы сможете в любое время года совершить конную прогулку по лесу, насладиться общением с лошадьми и свежим воздухом.

Урок верховой езды или прогулки на лошадях по лесу – прекрасный вариант восстановления душевного равновесия и отдыха от суеты большого города. В клубе есть школа верховой езды, где организуются персональные занятия со взрослыми и детьми, которые мечтают научиться правильно обращаться с лошадьми и хорошо держаться в седле. Конюшня постоянно проводит конные прогулки и фотосессии для людей, которые хотят пополнить собственную коллекцию креативными фотографиями с этими прекрасными животными. И если вас интересуют лошади в подмосковье - это именно то, что Вам требуется.


Какие услуги предоставляет клуб?

В клубе трудятся профессиональные инструкторы, которые проинструктируют и будут сопровождать вас во время конной прогулки, в связи с чем, не стоит переживать, даже если у вас совсем нет навыков катания на лошадях.

В этом клубе любой кто хочет может воспользоваться следующими услугами:

• Прогулки на лошадях.
• Обучение верховой езде.
• Фотосессии с лошадьми.
• Обучение конкуру.

Более того вы можете приобрести подарочный сертификат на обучение верховой езде или конную прогулку. Подобный подарок будет обязательно интересен как ребенку, так и взрослому.

Именно здесь вы сможете записаться на пробное занятие верховой ездой, чтобы понять собственные возможности и подкрепить желание учиться в данном направлении, а также улучшить уже имеющиеся навыки и попробовать свои силы в конкуре.


Достоинства компании

• Все прогулки на лошадях компании «Horsewalk» происходят в персональном порядке, без набора групп. Особенно это пользуется популярностью для людей, которые желают на конной прогулке провести время вдвоем или с близкими.
• Прогулки выполняются по живописному лесопарку с песчаными карьерами, затопленными водой, клуб находится всего лишь в 2х километрах от Москвы. Вы без труда сможете добраться на личном или общественном транспорте.
• Наши лошади ухожены, любимы и воспитаны. Они с большим наслаждением покатают Вас на лесном маршруте и выручат на соревнованиях.

На официальном сайте клуба находится фотогалерея с обучения верховой езде и конных проулок, возможно познакомиться с прайсом на предлагаемые услуги. По желанию посетители сайта смогут посетить блог с интересными статьями про лошадей.

Перед тем, как приехать, посетителям следует заранее записаться на нужный день и время. Для этого стоит позвонить по телефонному номеру, который указан на сайте, или написать специалистам в мессенджер.

Предпочитаете научиться верховой езде или покататься на лошадях?

Менеджер
г. Москва
тел.: +7(906)757-64-22
e-mail:
сайт: https://www.horsewalk.ru


Объявление подано: 10.01.2023 Просмотров - 290 Номер: 1108516

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Требуется личный ассистент (удалённая работа)
обучение вождению на механике
В поисках дамы сердца
🎄ЭКСКУРСИЯ В ЭКО-ФЕРМЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ��
Провести майские праздники на природе




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru