подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Спортивное обучение /

Индивидуальный тренер по фигурному катанию

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Индивидуальный тренер по фигурному катанию

Здравствуйте! Работаю над скольжением с фигуристами и хоккеистами. Я тренирую и работаю с разными спортсменами и разным уровнем подготовки! А так же с начинающими кто совсем не может стоять на коньках! Если Вам действительно необходим грамотный тренер, то Вы по адресу. Цена моего предложения (уже с учётом выезда к Вам) не однозначна. Вы можете предложить свой вариант по оплате и месту тренировок. Оплата за выход на лёд для тренера отдельно согласно ценам катка. Отправляю шаблон всем так как сложно все и сразу описать в двух словах. Фигурное катание как и многие другие виды - это сложно координационный вид спорта. И не всем дано быть в нем Чемпионом так или иначе. И дело тут не только в антропометрических данных и физиологических способностях. Но и в работоспособности как таковой. Это пожалуй самые главные три критерия в любом виде. Политика психологического развития не проста и терниста на серьезных этапах развития. Ну и конечно же возраст и восприятие. Я специалист широкого профиля не только в спорте, но и психологического взаимодействия с разными людьми. А так же с детьми с ограниченными возможностями.

МОИ ТРЕНИРОВКИ ПОМОГЛИ МНОГИМ СПОРТСМЕНАМ ПОЛУЧИТЬ СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ И ПОВЫСИТЬ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ!

Тренирую в основном на ледовых катках «ЦХМ ТУШИНО» Строительный проезд, «ГОРОД» Шоссе Энтузиастов, «ЮРЛОВСКИЙ» Отрадное, «МАЯК» Пражская, «ГАЛАКТИКА» Мытищи, «АРЕНА-БОБРЫ» Пирогово, «САЛЮТ» Долгопрудный, «АЙСБЕРГ» Левобережный, Академия «СПАРТАК» Сокольники, «ВЕГАС» Кунцево, «ВЕГАС» Мякинино, «СКАЗКА» Крылатское, «КАЛЕЙДОСКОП» Сходненская, «АВИАПАРК» Ходынка, «ЧЕЛОБИТЬЕВО» Челобитьевское шоссе, а так же закрытые и открытые катки в СЗАО. Либо предлагайте свои варианты.

Есть тренировки ОФП, СФП, СТАТИКА.
ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:
•работа над совершенствованием профессионального скольжения (которое так необходимо в наше время не только танцорам и одиночникам, но и хоккеистам).
•подготовка фигуристов к тестам.
•выкатываю и ставлю: ДОРОЖКИ В ПРОГРАММАХ любой сложности, а так же отдельно спирали, дуги (наружние, внутренние), твизлы, крюки-выкрюки, тройки (внутренние и наружние; двукратные, многократные), беговые, танцевальные беговые, чиктао, скобки, петли и так далее.
•Постановка прыжков и вращений (подгон под уровни разрядных нормативов)
•для хоккеистов мною разработана методика, которая позволяет добиться чувства баланса, рёберности, взрывной силы и в тоже время манёвренности.
Стоимость тренировок без учета оплаты за себя и тренера за выход на лёд составляет:
От 1500 до 3500р./час. Цена зависит от месторасположения ледового катка. Не устраивают мои условия, предложи свои!
Могу найти и подобрать Вам конёчки по Вашему профилю.
Выбирайте меня своим специалистом и не пожалеете. Вперёд!!!
По всем вопросам пишите в What’sUp

Индивидуальный тренер по фигурному катанию

Александр
г. Москва
тел.: +79855429967
e-mail:


Объявление подано: 10.06.2023 Просмотров - 211 Номер: 1113969

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Обучение вождению метро Новогиреево
Английский онлайн с англоязычным преподавателем
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Уникальная студия загара на Полежаевской SUNBOX
Жироуловители от компании ЭКОСЕТИ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru