подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Учеба за рубежом /

Обучение в элитных школах Чехии, набор завершается 1 марта

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Обучение в элитных школах Чехии, набор завершается 1 марта

Уникальную возможность предоставляет образовательный центр Деловая Европа в Чехии – выпускники 9 классов могут поступить в лучшие гимназии и колледжи Чехии. Мы поможет сделать правильный выбор учебного заведения, подготовим необходимые документы для долгосрочной студенческой визы, поможем освоить чешский язык. В дальнейшем поможем организовать вид на жительство, предоставим место для проживания в студенческом общежитии. В течение первого года обучения будем во всём помогать своим ученикам.

Абитуриентам должен окончить 9 классов в своей стране и иметь начальные знания чешского языка. Набор в чешские колледжи завершится 1 марта, спешите, времени осталось мало!

Обучение в элитных школах Чехии, набор завершается 1 марта

Деловая Европа
г. Москва
тел.: +74997031346, +42 0774 962 775
e-mail:
сайт: http://golden-praga.ru/gimnazii- ...


Объявление подано: 15.01.2019 Просмотров - 510 Номер: 1022729

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Услуги косметологов, массаж, эпиляция, лифтинг в СПА-салоне "Blueberry SPA Clinic"
Альма ищет дом.
Британская шиншилла котята шоу класс
Британские шиншиллы клубные котята
Менеджер по продажам (удаленно)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru