подать объявление - удалить объявление
  

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Кембриджские экзамены

Вы хотите найти новую перспективную работу в иностранной компании или поступить зарубежный ВУЗ? Тогда Вам понадобиться оценка знаний английского языка.
Cambridge экзамены (KET, PET, FCE, CAE, CPE) предназначены для оценки уровня разговорного и письменного английского для применения в работе и учебе. Экзамены проводятся для разных уровней знания и включают в себя проверку всех навыков владения английским языком (чтение, письмо, разговорная речь и восприятие на слух), а также проверку Ваших знаний грамматики и объема словарного запаса.
Школа при торгово-промышленной палате Страсбурга проводит Cambridge экзамены. и подготовительные курсы. Подготовка позволяет Вам:
1. Усовершенствовать общий уровень английского языка, включая четыре основных навыка (чтение, письмо, разговорный английский и восприятие на слух), а также грамматику, словарный запас и произношение.
2. Подготовиться на основе большого количества практических занятий и поддержки преподавателей.
3. Вы получаете рекомендации и советы, которые помогут Вам успешно сдать выбранный экзамен и увеличить Ваши шансы получить высокий балл при сдаче этого всемирно признанного тестирования.
Диплом об уроне знания языка, выданный учебным центром при торгово-промышленной палате Страсбурга признан на международном уровне.
Мы предлагаем различные типы проживания: в гостинице квартирного типа (с плитой, холодильником, посудой), в отеле 2 или 3 звезды, в семье, или на молодёжной базе. Все варианты в городе с развитой инфраструктурой, удобно добираться до образовательного центра.
Так же обеспечиваем трансфер от аэропорта, вокзала Страсбурга до Вашего места проживания.
У Вам выдалась пауза между занятиями? Вы можете выбрать экскурсионную программу по городу, региону или автобусный тур по Европе.

Кембриджские экзаменыКембриджские экзамены

Лариса Юрьевна
г. Новосибирск
тел.: 8-953-777-5016
e-mail:


Объявление подано: 25.08.2015 Просмотров - 624 Номер: 870978

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Подготовка к поступлению в зарубежный ВУЗ
Международные экзамены: DELF, DALF, TCF.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru