подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Вузы /

Переподготовка по профилю "Дефектологи", "Логопедия", "Тьюторство"

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Переподготовка по профилю "Дефектологи", "Логопедия", "Тьюторство"

Государственное автономное учреждение Ярославской области "Институт развития образования" предлагает педагогам, психологам, специалистам с высшим образованием предпенсионного возраста, женщинам, находящимся в декретном отпуске, пройти переподготовку и получить право ведения нового вида деятельности по направлению "Дефектология" для работы с детьми с ограниченными возможностями и детьми-инвалидами.Срок обучения-3-8 мес. Обучение дистанционное
Обучение платное.Диплом государственного образца.



Рощина Галина
г. Ярославль
Богдановича, 16, г.Ярославль
тел.: 89201207463
e-mail:
сайт: http://iro.yar.ru/


Объявление подано: 24.04.2020 Просмотров - 612 Номер: 1067299




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru