подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Приглашаем на работу риэлторов, Самара

Агентство недвижимости «УЮТ» в связи с расширением компании срочно принимает на работу агентов без опыта работы. Обучаем бесплатно во время рабочего процесса. Рассмотрим всех желающих.

Если Вы — энергичный, грамотный, целеустремлённый человек, с активной жизненной позицией, стремящийся к финансовому благополучию, самостоятельно управляющий своим драгоценным временем, то работа риэлтором — Ваше призвание. Полная занятость, рабочий день в офисе в будни: с 10.00 до 14.00. Сб., вс. — выходные.

Работа агентом по недвижимости в «УЮТе» ведёт к высокому, стабильному доходу и карьерному росту, а также статусу профессионала, состоявшегося в обществе человека. Эти факторы будут главными при выборе профессии риэлтора. Заработок агента по недвижимости составляет от 50% (в денежном эквиваленте от 20 000 до 150 000 рублей) со сделки.

Агентство «УЮТ» на рынке недвижимости уже более 20 лет. Мы меняем судьбы людей к лучшему и помогаем осуществить мечты наших клиентов, продаём вверенную нам недвижимость по максимальной цене в короткие сроки, покупаем по минимальной стоимости. Главный наш девиз —действовать только в интересах клиента. Успех и лидерство компании «УЮТ» опирается на честность, профессионализм, упорную работу и доверие — ценности, которые будут актуальны всегда. Мы гордимся тем, что название «УЮТ» стало символом качества и порядочности. Наши агенты по недвижимости оказывают услуги высочайшего уровня каждому клиенту, который к нам обращается.

Условия:
-с опытом и без опыта работы;
-проводится бесплатное обучение от профессионалов, сразу в процессе работы;
-высокая заработная плата;
-гибкий график;
-возможность карьерного роста;
-оборудованное рабочее место;
-предоставляется огромная клиентская база;
-устройство по ТК;
-офис находится в Кировском районе города Самары.

Обязанности:
- работа офисно-разъездного характера;
- оказание всего спектра услуг в сфере недвижимости: ипотека, продажа, покупка, обмен, сопровождение сделок и т. д.;
-ведение деловых переговоров, показы, осмотры объектов недвижимости;
-анализ рынка жилой недвижимости;
-заключение договоров и ведение документации по сделкам.

Требования:
-навыки работы с компьютером;
-опыт работы в продажах;
-умение работать в команде;
-грамотная речь;
-коммуникабельность;
-дисциплинированность;
-желание иметь высокие доходы;
-умение эффективно планировать рабочее время.

Если Вы хотите работать риэлтором, то поторопитесь в «УЮТ»! Предложение ограничено. Ждем Вас в нашем офисе по адресу: Стара Загора, д. 130, офис 7

Приглашаем на работу риэлторов, Самара

Евгений
г. Самара
uutsamara.ru
тел.: +79279006065
e-mail:


Объявление подано: 13.08.2020 Просмотров - 1125 Номер: 1072825

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Снятие порчи и сглаза. Чистка ауры. Решение проблем. Руническая защита.
Консультация предсказательницы Марины
МОНТАЖНИКИ НА ВАХТУ
Aктивиpoванный угoль ДАК для oчистки тeхничeскoй воды. Самара.
Сервисный центр запчасти для мобильных устройств




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru