подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Партнер по интернет-бизнесу

Интернет-проект "Карьера дома online" стремительно развивается и ищет партнеров по бизнесу. Мы предлагаем начать заниматься делом, которое позволит уже через полгода активной работы выйти на пассивный доход от 500$.

Требования:
Приветствуется навык доводить дело до конца, Позитивность (нытикам и негативщикам просьба не писать - это работа не для вас), умение четко следовать инструкциям руководства и выполнять задания качественно и в оговоренные сроки. Наличие своей позиции к делу и умение свою позицию доносить до директоров.
Наличие ПК со стабильным выходом в интернет, умение пользоваться эл. почтой и ориентироваться в социальных сетях.

Обязанности:
Все обучение мы берем на себя и проводим в режиме онлайн, активное участие в расширении базы сотрудников компании и увеличении сети магазинов на территории РФ. Работа ведется в сети интернет, через специальные онлайн сервисы.

Условия работы:
Занятость 2-4 часа в день, график свободный, удаленная работа (в интернете). Возможность карьерного роста до директора сети с доходом от 80 000 рублей и персональным автомобилем. Через 2 года работы есть возможность приобрести квартиру в своем городе в рамках программы (при условии активной работы квартира достается бесплатно). Способным сотрудникам предоставляются путевки за границу один раз в год.

Дополнительно:
Для более подробной информации и прохождения собеседования пишите вконтакте: id72743020 или на skype: mmitekk.



Дмитрий
г. Псков
тел.: 89828097253
e-mail:
сайт: http://freedominwork.ru


Объявление подано: 21.12.2015 Просмотров - 3507 Номер: 897540

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Подвесные вешалки для одежды
Помощник администратора интернет магазина
Сдаётся квартира Рижский проспект, 31
Удалённый администратор
Здание на границе РБ и Латвии




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru