подать объявление - удалить объявление
  

Multibrix

Multibrix это органо-минеральное удобрение, основными компонентами которого являются ряд специальных аминокислот растительного происхождения и полисахариды, которые способны влиять на самые важные метаболические процессы растения, в том числе и на белковый синтез и синтез хлорофилла.
Multibrix также содержит комплекс поливитаминов и минеральные соли, которые способны ускорить синтез белка, а также выработку и накопление углеводов в плодах, способствуя получению большего количества фруктов, а также увеличивает размер плода.
Аминокислоты, содержащиеся в Multibrix, являются физиологическими веществами с низким молекулярным весом, которые быстро усваиваются растением.
Multibrix выполняет защитно-комплексообразующую функцию по отношению к различным питательным веществам, с которыми препарат вступает в контакт и стимулирует абсорбцию растением. Препарат положительно влияет на различные физиологические процессы, например, вышеупомянутый фотосинтез, синтез белка, одревеснение и, следовательно, способствует улучшению устойчивости к экологическим и физиологическим стрессам.

Multibrix

Екатерина
г. Краснодар
Краснодарский край, Курганинский район, ст-ца Михайловская, ул. Советская, № 77
тел.: +7(988)335-30-70
e-mail:
сайт: https://shop.uspeh-magazin.ru/in ...


Объявление подано: 01.11.2019 Просмотров - 506 Номер: 1046004




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru