подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт / Товары для спорта /

Спортивная экипировка и ремонт велосипедов


Спортивная экипировка и ремонт велосипедов

Год от года на улицах наших городов возрастает число велосипедистов – кто-то из них берет велотранспорт в прокат, но достаточно многие являются обладателями личного велосипеда, подобранного в соответствии с определенными потребностями. И без исключения каждый превосходно знает, что удобство и безопасность поездок на велосипеде имеет зависимость от грамотно выбранной экипировки, а также технического состояния транспортного средства, которое должно быть идеальным. Для вас спортивные повязки и многое другое в большом онлайн-магазине спортивного снаряжения – там предложен широкий каталог товаров лидирующих мировых брендов по лучшей цене, а в случае необходимости устраняются различные поломки транспорта разнообразных типов и моделей.


Качественное снаряжение крупнейших брендов

Начать надо с того, что компания Ски Макс предлагает для любителей спорта из Уфы и других регионов РФ большой ассортимент элитного спортивного снаряжения таких известных компаний, как CRAFT, FISCHER, ASICS, TOKO, BUFF и других. За долгое время работы (магазин начал свою работу в Уфе в 2009 году) компания приобрела превосходную репутацию и много регулярных покупателей, собственно которые твердо уверены в исключительном качестве сервиса, всех предлагаемых товаров и услуг по починке велотранспорта. Дополнительно хотелось бы сказать, что сейчас посмотреть ассортимент спортивной экипировки и закупить необходимые товары могут не только жители Башкирии, но и всей России – для вас открыт онлайн-магазин, где действуют очень комфортные условия.

Одним из основных преимуществ онлайн-магазина считается его каталог, где для вас предложены товары различных видов, в этом числе:

• велосипеды самых различных марок и моделей и красивая экипировка для велосипедистов;
• лыжи и все необходимые аксессуары для зимнего спорта;
• спортивная одежда и питание;
• в перечне услуг – прокат и ремонт велосипедов и роликов, а в зимнее время года там можно взять лыжи, еще компания принимает на сезонное хранение с соблюдением соответствующих стандартов спортивный инвентарь.


Разумная стоимость товаров и услуг для покупателей различного статуса

Отдельно хотим уточнить, что продавец взаимодействует с обычными потребителями, спортивными командами и заказчиками прочих категорий, предлагая всем максимально привлекательные условия, в числе которых:

• оптовая цена на все предлагаемые товары и специальные условия для оптовиков;
• прокат велосипедов и лыж вы сможете оформить на абсолютно любой период времени, в том числе предусмотрен очень выгодный абонемент;
• в сервисе заняты опытнейшие специалисты, которые способны быстро и качественно решить задачи любой степени сложности;
• качество всех товаров в каталоге заверяется надлежащими документами и отзывами многочисленных регулярных клиентов онлайн-магазина;
• доставка заказов производится во все города РФ с привлечением услуг проверенных перевозчиков.

Полную информацию о компании Ски Макс можно посмотреть в соответствующем разделе онлайн-магазина и в ее сообществе ВКонтакте, а мы хотели подчеркнуть, что обращение к хорошему продавцу является гарантией исключительного качества предложенных товаров и предоставляемых услуг за вполне умеренные деньги!

Спортивная экипировка и ремонт велосипедов

Менеджер
г. Уфа
тел.: 8(347)240-53-88
e-mail:
сайт: http://skimax.ru


Объявление подано: 28.06.2022 Просмотров - 454 Номер: 1101560

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Строительство и ремонт квартир «под ключ» в Уфе
однакомнатная квартира посуточно,в городе Уфа
Продается офис 42 мкв, г. Уфа Рабкоров 2/9
Дизайнер интерьера
Ремонт бытовой техники




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru