Межкомнатная дверь Топ-Комплект, серии Дебют, коллекция Орфей, Экошпон мелинга ясень белый ПО. Межкомнатная дверь Топ-Комплект, серии Дебют, коллекция Орфей, Экошпон мелинга ясень белый ПО.
Экошпон - долгожданный продукт, искусственно изготовленный из экологически чистых материалов и преднозначенный не только украшать изделие, но и защищать от внешних климатических воздействий. Не боясь жары, холода, повышенной влажности и пара, изделие надёжно защищено от рассыхания, набухания, деформации и разрушения. Разроботки в Германии сумели изготовить иммитацию шпона в формате 3D. Это новейшее и модное направление в производстве под названием МЕЛИНГА позволило добиться таких результатов, которые не возможны с применением обычного, гладкого шпона. С внешним видом выраженной структуры дерева, усиленное мелированнием 3D, изделие выглядит натурально и очень привлекательно. Технология помогла добиться однородного тонового покрытия, лишённого природных разводов. Рассматривая ценовую политику, она стала очень заманчива. В итоге клиент приобретает модный современный товар, соответствующий всем мировым стандартнам и по самым доступным ценам только напрямую со склада. Посмотреть образцы продукции можно в выставочном павильоне "Евродизайн" расположеному по адресу: Москва, ВАО. Выхино ул. Снайперская 9Б, и на сайте www.e-diz.ru, а так же задать вопрос и получить информацию у наших менеджеров по т. +7 (495) 978-94-89 или по электронной почте info@e-diz.ru. Наш персонал сможет профессионально проконсультировать и оказать помощь в выборе требуемого товара.

Юрий г. Москва Москва, ВАО, Выхино (Вешняки) ул. Снайперская 9Б. пав. Евродизайн тел.: +7 (495) 978-94-89 e-mail:
сайт: http://www.e-diz.ru/
Объявление подано: 12.09.2013 Просмотров - 317 Номер: 687998
|
Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать: Куплю МТ-3000 2С, МТ-3000 3С, 991АТ2.02А-08, ЭЦН-17 дом в Раменском районе 128 м& 178;, участок 10 с Куплю ГП-21, НШ-39М, ГТ30НЖЧ12, НР-01ЮА, 4020 куплю д-500тв, лпг-150м, гп-21, нп-103а Продам Д-12ТФ, Д-300ТФ, Д-1.6, 28ТФ11Б-1
|
|
|
|