подать объявление - удалить объявление
  

Шумоизоляция (звукоизоляция) для дома и машины

ISONEM ПОКРЫТИЕ АНТИЗВУК. Акустическое покрытие, препятствующее проникновению звука. Наносится слоем 1-2 мм.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
1) В жилых зданиях
2) В машинных отделениях
3) На дискотеках и в местах развлечений
4) В салонах театра и кино
5) В больницах и отелях
6) В школах и детских садах
7) В машинах и яхтах
8) На военных базах и полигонах
9) В покраске внутренних и внешних стен всех помещений, в которых необходимо уменьшить проникновение шума.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Легко наносится валиком, кистью или пистолетом.
В качестве грунтовки перед применением краска разводится с водой в пропорции 10% и наносится на поверхность. Затем наносится основная краска слоями 1 или 2 мм на 1 м2 с перерывами в 4 часа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Покрытие сделано на водной основе, не содержит в себе биоцидного сырья, что позволяет использовать ее в больницах и детских садах. Может производиться в различных цветах на заказ. Она более устойчива к горению, чем другие звукоизоляционные материалы, благодаря своим свойствам позднего возгорания и огнестойкости. Она может использоваться в любом помещении, где существуют проблемы с шумом, и их нужно решить быстро и эффективно.
МЕТОД РАБОТЫ:
Поверх нанесенной краски можно шпаклевать или наносить другие отделочные слои. После нанесения поверхность остается матовой с высоким уровнем адгезии.
ПОКРЫТИЕ АНТИЗВУК ДЛЯ АВТО МАШИНЫ:
Изоляция внутри состоит из пустотных керамических шариков, связанных между собой химическим связующим. Высокая степень адгезии к стали.
Изоляция на водной основе основе – это современный высокоэффективный материал, который обладает шумоизоляционными характеристиками.
Материал отлично подходит для автомобилей - небольшой вес, хорошо огибает неровности, сохраняя свои свойства. В отличии от наклеиваемых изоляций – не оставляет пустот между изоляцией и каркасом автомобиля.
Наличие самоклеющегося слоя обеспечивает быстрый и удобный монтаж теплоизоляции на различные поверхности. Существенно уменьшается расход материала.
Высокая адгезия и простота использования материала гарантируют – изоляция будет надежно закреплена и прослужит очень долго.
ДЛЯ ВОЗДУХОВОДОВ ПОКРЫТИЕ АНТИЗВУК:
Высокая степень адгезии к стали. Материал идеально подходит для воздуховодов и системы кондиционирования воздуха. Легкий монтаж благодаря пластичности материала и легкости нанесения. Вместо устаревшего решения с наклейкой отражающей изоляции, можно просто красить воздуховоды сразу в цвет, необходимый заказчику.
О ЗАВОДЕ:
Завод ISONEM СТРОИТЕЛЬНАЯ ХИМИЯ был создан в 2004 году. В настоящее время компания расположена в Организованной Промышленной Зоне на территории в 2500 м2, из которой крытых площадей 1500 м2. Компания благодаря современному производству и экспертам в области AR-GE, взяла на себя ведущую роль в промышленности в области инноваций. Мы разрабатываем продукты, сохраняющие тепло, изолирующие звук, продукты по защите от огня, гидроизоляционные продукты, а также специальные химические продукты для энергетики, сельского хозяйства и промышленности, которые благодаря нашим инновациям принесут пользу в будущем человечеству и миру.
С момента создания компании и по сей день, благодаря использованию высоких технологий и устойчивого качества на каждом этапе нашей работы, мы смогли добиться успеха в нашей внутренней и внешней политике компании.
Наша продукция известна в почти 100 странах Европы, Африки и на Дальнем Востоке. В частности, мы экспортируем наши продукты и услуги в Китай, Корею, Америку, благодаря чему наш бренд стал всемирно известным.
Помимо коммерческого успеха и успеха в нашем секторе промышленности, наша компания также заботится об окружающей среде и не использует биоцидного сырья. Мы верим, что уже сегодня мы должны сохранять окружающую среду для будущего человечества.

Шумоизоляция (звукоизоляция) для дома и машиныШумоизоляция (звукоизоляция) для дома и машины

Сергей
г. Владивосток
тел.: +7 902 4816421
e-mail:
сайт: http://www.isonem.ru


Объявление подано: 02.12.2016 Просмотров - 920 Номер: 956905

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Экскаватор JKW Новый
В студии ProDetaling вам смогут оказать полный комплекс услуг для вашего автомобиля
Распространение/Расклейка Листовок/Газет/Писем по Почтовым Ящикам т.д
Ремонт жилых и не жилых помещений
Автопоезд седельный тягач МАЗ-6430С9-570-011+ бортовой полуприцеп МАЗ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru