подать объявление - удалить объявление
  

плитка ПВХ тм DOMOS

В последние годы, напольное покрытие ПВХ получило широкое распространение благодаря новым технологиям, которые используются для его производства. Это дало возможность в несколько раз увеличить износостойкость, сделать его неприхотливым в плане ухода и удобным при укладке.

Декоративное напольное покрытие Domos – это универсальный гетерогенный отделочный материал, структура которого состоит из:

1. Подложка из смеси ПВХ (стабилизирующий слой).
2. Балансовый слой, армированный стекловолокном.
3. Печатный рисунок.
4. Защитный слой, который подвержен обработке полиуретаном, что значительно облегчает уход и исключает необходимость нанесения акриловой мастики сразу после укладки.

Декоративное напольное покрытие Domos благодаря защитному слою, устойчиво к загрязнениям и различным видам механических повреждений (истиранию, проколам, вмятинам). Покрытие не выделяет запаха и вредных веществ при нагревании, что позволяет использовать его на полах с подогревом. Плитки изготовлены из разнородного материала с примесями ПВХ, что придаёт напольному покрытию эластичность и позволяет исключить деформацию с течением времени.
ПВХ покрытие мягче, чем камень или керамическая плитка, поэтому при падение на него тяжелых предметов оно не трескается и не разбивается, но прочнее, чем ковровое покрытие или линолеум. Использование этого покрытия позволяет получить акустический комфорт в помещении, а в случае повреждения Вам не нужно его менять целиком или ставить заплатку, достаточно будет просто заменить одну плитку, которая повреждена. Этот материал легко укладывается и не требует специальных инструментов и навыков.
В сравнение с ламинированными напольными покрытиями декоративное напольное покрытие Domos не содержит в своем составе меламин, из которого производится плёнка защитного слоя и клеящий состав, в виде формальдегидных смол содержащийся в HDF, так как оба эти вещества весьма небезопасны для человека.

Среди основных качеств декоративного напольного покрытия Domos можно выделить:

• ПВХ покрытие обладает высокими прочностными характеристиками, не уступающими коммерческому линолеуму и керамограниту.
• Влагостойкость и минимальные значения по расширению/ усадке позволяют использовать материал в помещениях с высокой степенью влажности и на полах с подогревом.
• При укладке оно не нуждается в соединительных элементах и не требует высокой квалификации мастеров по его укладке и применения специальных инструментов.
• Имитирует натуральные материалы, их структуру и цветовую гамму.
• ПВХ покрытие создает иллюзию однородного покрытия - это особенно ценится при укладке на большие площади. Имеющиеся дизайны позволяют зрительно увеличить или уменьшить размеры декорируемого помещения.
• Основное вещество, из которого состоит покрытие, - винил, - является абсолютно безопасным для здоровья.


• При укладке на регулируемые полы, возможно, оставлять доступ к техническим люкам и коммуникациям, не нарушая целостности всего покрытия.
• Гибкость и пластичность материала дает возможность укладывать его в труднодоступных местах на любой вид поверхности.
• На покрытии не остается следов от воздействия многих агрессивных химических материалов и сигарет.
• ПВХ покрытие обладает антистатическими свойствами.
• Легче по весу и тоньше паркета, ламината, керамогранита или натурального камня, а значит, её проще и дешевле транспортировать.
• Покрытие имеет идеальную геометрию, поэтому легко укладывается, легко режется и позволяет создавать любые аппликации и орнаменты на полу.
• Создает акустический комфорт в помещении.
• ПВХ покрытие устойчиво к скольжению.
• Специальное покрытие плитки Domos облегчает уход и уборку помещения.
• Универсальность в использовании

Декоративное напольное покрытие Domos можно использовать как в детских комнатах, где большое значение придаётся экологической чистоте материалов отделки пола, так и в любых коммерческих помещениях, где ценится прочность и надёжность напольных покрытий. Недаром ее все чаще выбирают дизайнеры для реализации смелых идей. Сочетая высокое качество, привлекательность и функциональность ПВХ покрытие будет отличным дополнением интерьера любого загородного дома, офиса или квартиры и превратит обычное помещение в отличное место для отдыха или работы.

плитка ПВХ тм DOMOSплитка ПВХ тм DOMOS

Стариченко Николай
г. Хабаровск
тел.: 89145412297
e-mail:


Объявление подано: 05.05.2011 Просмотров - 1032 Номер: 389907

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Плитка керамическая бежевая 20*30 Джайпур
Купите сейчас или подождете, пока цены поднимутся?
Сдам 1-к квартиру на Ким Ю Чена 45а
Сдам на долгий срок, укомплектованную квартиру.
Дом не требующий ремонта 100 лет




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru