подать объявление - удалить объявление
  

Пластик компакт HPL декоративный-бумажно-слоистый пластик ДБСП

Пластик HPL. Конструкционный компакт ламинат HPL, панели HPL — это декоративный бумажно-слоистый пластик ДБСП (HPL compact — high pressure laminate), произведенный под высоким давлением горячего пресса. Листы бумаги (65-70%) пропитываются специальными смолами (35-30%), образовывая термореактивную пластмассу – твердую, самонесущую плиту пластика. Необратимая химическая реакция производства компакт ламината HPL дает массу преимуществ использования этого материала как в интерьере, так и в экстерьере. Температурный режим Температурный режим использования HPL compact: от -60°С до +80°С, Ударопрочный Ударопрочный материал, высокая износостойкость, Огнестойкий Стоек к огню, пару и влаге. При горении почти не выделят дыма. Диэлектрик. Шумоизоляционный. Высокий уровень шумопоглощения: в 6 раз выше, чем у алюминиевого листа. Антивандальное покрытие Устойчив к химическим реагентам. Легкий уход и чистка: можно использовать бытовую химию. Гигиеничен и антистатичен. Полностью экологичен Экологичный материал: не содержит и не выделяет вредных канцерогенных веществ. Противостоит образованию плесени и распространению бактерий по поверхности. Высокая устойчивость к УФ HPL compact устойчив к воздействию УФ лучей, кислотных дождей и прочих воздействий окружающей среды. Не подвержен гниению. HPL-панели - универсальный материал для фасада и интерьера вандально-устойчивой поверхностью.
Название происходит от анг. High pressure Laminate (панели HPL), что переводится как пластики высокого давления, которые производятся из слоев бумагу, пропитанных специальными смолами и спрессованных под воздействием температуры и высокого давления. Поверхности HPL-панелей, как правило, покрыты декором.

Пластик компакт HPL декоративный-бумажно-слоистый пластик ДБСППластик компакт HPL декоративный-бумажно-слоистый пластик ДБСП

ВКН СИСТЕМЫ
г. Москва
Б. Академическая, д. 15 к1
тел.: +7 915 000 16 60
e-mail:
сайт: http://www.vknsystems.ru/


Объявление подано: 19.03.2024 Просмотров - 45 Номер: 1125127

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Фасадные архитектурные панели HPL. Отделка вентилируемых фасадов
Sibex R003 EX/1, Topilene HB240P, PP 8300G, Бален 02015. Трубный полипропилен. Блоксополимер.
Декоративный отделочный камень от производителя.
Фильерная паста
Антивандальный пластик AFX




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru