подать объявление - удалить объявление
  

Автономная канализация "Topas"

Аэрационные станции «Топас»
Одна из лучших систем глубокой биологической очистки сточных вод. Сочетает в себе многолетний опыт эксплуатации городских очистных сооружений, ускоренный естественный биологический процесс разложения стоков, плюс своевременные и инновационные технологии. Применяются для очистки хозяйственно – бытовых стоков объемом от 1м до 24м в сутки Аэрационные станции «TOPAS» нужны для того, чтобы быстро, качественно, с низким уровнем затрат и без проблем решить вопрос утилизации бытовых стоков, поступающих от индивидуальных жилых строений в местах, где отсутствует центральная канализация.

«ТОПАС-М»
«ТОПАС-М» - многоступенчатый комплекс глубокой биологической очистки хозяйственно - бытовых сточных вод, комплекс частичного заводского изготовления, состоящий из нескольких модулей очистных сооружений, взаимосвязанных между собой. Производительность комплексов «ТОПАС-М» от 32 до 450 м /сутки. Модули очистки, как правило, монтируются в подземном исполнении. Процесс биологической очистки сточных вод является основным звеном в цепи технологических процессов, протекающих в комплексах «ТОПАС-М». Этот процесс заключен в автономные модули-реакторы и контролируется блоком управления, который находится в надстроенном помещении для технологического оборудования и обслуживающего персонала. Мощность, состав и размеры комплексов напрямую зависят от требуемого объема очистки сточных вод и степени ее очистки. Основным преимуществом комплексов «ТОПАС-М» является их поэтапный запуск в эксплуатацию и универсальность монтажа, что невозможно на очистных сооружениях аналогичной производительности. Предназначены для пригородных поселков, поселков городского типа, заводов и различных производств.

Сепараторы жиров «TOPPOLIUM»
Сепараторы жиров «TOPPOLIUM» серии «ОТП-1», «ОТП-2», «ОТП-3», «ОТП-4», «ОТП-5» предназначены для улавливания и удаления неэмульгированных жиров и масел из сточных вод, поступающих с кухонь ресторанов, столовых, кондитерских, мясоперерабатывающих и других предприятий. А так же доведения их качества до требований, предусмотренных СанПиН 4630-88 «Санитарные правила и нормы охраны поверхностных вод от загрязнения», ГОСТ 25298-82 «Установки компактные для очистки сточных вод».

Автономная канализация "Topas"

Георгий
г. Челябинск
Россия, г. Челябинск, 454106 ул. Стартовая, 34
тел.: 8(351) 248-04-05, 248-06-07
e-mail:
сайт: http://www.bionica74.ru/


Объявление подано: 11.03.2009 Просмотров - 548 Номер: 95954

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Площадка для бизнеса с потенциалом на Урале.
Горизонтально-направленное бурение
Carrier Supra 550 (2005 г.) б/у холодильно-отопительные установки
Бокс-500м2, высота-8м, 30км от города
Таунхаус от застройщика




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru