подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Строительство и ремонт / Строительные и ремонтные работы / Строительные работы /

Снос Воронеж, демонтаж Воронеж, снос домов и демонтажные работы.


Снос Воронеж, демонтаж Воронеж, снос домов и демонтажные работы.

Демонтаж в городе Воронеже. Производим любые виды демонтажных работ в Воронеже и всех Воронежских областях. Демонтаж различных стеновых перегородок и перекрытий, а также квартир. Перепланировка любой сложности и резка проёмов в различных конструкциях. Демонтаж сантехники и оборудования. Демонтаж металлоконструкций, а также бетонной стяжки и других материалов профессионально.
Оказываем услуги по сносу домов и демонтажу зданий, а также прочих ветхих строительных конструкций в г. Воронеже и Воронежской области, а также и в соседних городах.
Демонтаж зданий, сооружений, ветхих конструкций, снос домов и алмазное сверление, а также резка проёмов любой сложности в Воронеже, Воронежской области и соседних городах центрального Черноземья.
Снос, а также демонтаж в г.Воронеже и по регионам. Мы производим любые виды демонтажных работ различной сложности. Демонтируем стены и перегородки с разных материалов, перекрытия из плит и прочих материалов. Профессионально занимаемся перепланировкой квартир, производим резку проёмов. Осуществляем слом сантехники и тяжёлого оборудования. Разбираем металлоконструкции, бетонную стяжку и всё другое. Работаем качественно и безопасно за умеренную плату. Обратившись к нам, не прогадаете с выбором подрядчика по демонтажу в Воронеже и прочих областях чернозёмного региона.
Здравствуйте (возможные) заказчики. Мы не первый год профессионально занимаемся сносом и демонтажем в родном городе Воронеже и всех его районах и регионах, а также в других крупных городах центрального Черноземья таких, как Алексеевка, Белгород, Борисоглебск, Бутурлиновка, Валуйки, Грязи, Губкин, Данков, Елец, Железногорск, Калач, Котовск, Курск, Курчатов, Мичуринск, Липецк, Лиски, Льгов, Лебедянь, Моршанск, Нововоронеж, Острогожск, Павловск, Рассказово, Россошь, Семилуки, Старый Оскол, Строитель, Тамбов, Шебекино, Уварово.
Мы предлагаем слом зданий с кирпича и бетона, а также других материалов. Мы осуществляем снос дачных домиков и готовы в самые короткие сроки произвести любой демонтаж зданий разной сложности.
Мы владеем современными лично разработанными технологиями демонтажа в Воронеже. Вывозим строительный мусор на собственные специальные полигоны в разных городах(имеем договорённости), что значительно удешевляет цену на демонтаж и снос в Воронеже и не только.
У нас в наличие своя мощная спецтехника и профессиональный инструмент (электрические и пневмо отбойные молотки, болгарки и бензорезы, сварка и т.д.).

Снос Воронеж, демонтаж Воронеж, снос домов и демонтажные работы.Снос Воронеж, демонтаж Воронеж, снос домов и демонтажные работы.

Василий
г. Воронеж
Воронеж, Пушкинская 10
тел.: +79009581239
e-mail:
сайт: https://demontazhvoronezh.nethou ...


Объявление подано: 14.06.2017 Просмотров - 757 Номер: 975783

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Благоустройство Воронеж, спиливание деревьев и демонтаж
Спиливание деревьев Демонтаж Планировка участка
Благоустройство участка и расчистка от зарослей Воронеж
Ищу ж
Воронежский Станкоинструментальный Завод




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru