подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Товары для дома / Бытовая химия /

БЖ-40 5л. Антикопоть, антинагар, антижир- средство


БЖ-40 5л. Антикопоть, антинагар, антижир- средство

Предназначено

Для удаления копоти, белковых и жировых загрязнений с вентиляций, вытяжек, жаровен, грилей, оборудования на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания с сильным дезинфицирующим эффектом. Способ применения

Очистка может производится вручную, методом орошения, с помощью пеногенератора (пенная мойка), машин высокого и низкого давления, в автоматическом режиме через распылительные форсунки. Обладает дезинфицирующим эффектом. Полностью растворяется в воде. Хорошо смывается с обрабатываемой поверхности, не оставляет разводов. Хорошо пенится в горячей и холодной воде, образует устойчивую стабильную пену с хорошими адгезионными свойствами, что позволяет качественно отмывать вертикальные поверхности и труднодоступные места. Специальные компоненты, входящие в состав средства, предотвращают отрицательное воздействие щелочи на обрабатываемые поверхности (нержавеющая сталь, керамика, пластмасса, резина).

Применяется для очистки от копоти мясокоптильных и рыбукоптильных камер, оборудования от животных белков, жиров, масел при разведении водой в концентрации 1-5%. Рекомендуемая температура раствора – 50-60оС. Наносить с помощью распылителей, губки, кисти, щетки, валика, аппаратов высокого давления или пеногенераторов. Для ручной мойки оборудования, тары, полов, вентиляции применяется при разведении теплой водой 0,5-5%, наносится на очищаемую поверхность и смывается через 2-3 минуты. Для мойки коптильных камер применяется 0,5-5% раствор по теплой поверхности камеры и оборудования. После выдержки 3-5 мин остатки загрязнений и раствора смыть водой. Рекомендуется добавлять в воду в качестве моющего средства в количестве 0,2-0,5% при санитарной уборке. Допускается кратковременная обработка алюминиевых поверхностей при низких концентрациях (до 5%). Эффективно работает при низких концентрациях в воде любой жесткости даже при отсутствии горячей воды. Оптимальные концентрации рабочего раствора и параметры мойки (температура и время) подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от степени и характера загрязнений, типа оборудования и методов мойки. Перед применением взболтать.

БЖ-40 5л. Антикопоть, антинагар, антижир- средство

Максим
г. Москва
тел.: (495) 7294866, +79015294866
e-mail:
сайт: https://chistyliatd.ru/


Объявление подано: 23.11.2022 Просмотров - 333 Номер: 1107051

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

ПерешивАвто – услуги для столичных автовладельцев
Спрей для кожи от прыщей Silver Shein
Детский летний лагерь образование плюc...i
Детский летний лагерь образование плюс...i
Тканевые маски Корея маска




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru