подать объявление - удалить объявление
  

Едем в Финляндию!

В Финляндии вы найдете все то, чего так не хватает современным жителям мегаполиса: простор, тишину, европейский сервис и, конечно же, выгодный шоппинг! Неудивительно, что многие петербуржцы стремятся поехать в Финляндию на выходные. С помощью компании «Вираж», Вы можете отправиться в Финляндию на выходные быстро, дешево и с пользой.

В комфортабельных автобусах, которые предоставляет компания «Вираж», время летит незаметно. Мы с радостью поможем открыть Вам замечательную страну - Финляндия. Выходные, проведенные в одном, или нескольких финских городах, дают возможность полноценного отдыха, познавательного туризма и отличного шопинга. Самые лучшие впечатления оставляют шоп-туры в Финляндию на выходные в сезоны распродаж.

Наши туры понравятся тем, кого в первую очередь интересует шопинг в Финляндия. Выходные, или будние дни, однодневные, или двухдневные туры - Вы можете выбрать поездку на свой вкус.

Компания «Вираж» организует путешествия в Финляндию на один день в такие города, как Лаппеенранта, Иматра, Хельсинки, Котка и Хамина.

Также мы предлагаем двухдневный тур на выходные, в котором Вы сможете посмотреть сразу два города Финляндии — Котка и Иматра. Небольшие обзорные экскурсии, разнообразный и выгодный шопинг, посещение аквапарка и другие развлечения позволят Вам по-настоящему отдохнуть, сделать покупки и лучше узнать страну Финляндия. Выходные Вы проведете с удовольствием и ощутимой пользой!

Компания «Вираж» предлагает доступные и недорогие однодневные и двухдневные туры в Финляндию на выходные и в будние дни.

Едем в Финляндию!

Татьяна
г. Санкт-Петербург
Лиговский Пр.10
тел.: (812) 535-46-84, 8-921-408-39-61
e-mail:
сайт: http://www.virazh-tour.ru/


Объявление подано: 24.09.2012 Просмотров - 899 Номер: 562955

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Аренда, заказ и перевозки на комфортабельном автобусе.
Автопутешествие в Европу: Варшава Берлин Амстердам Париж Лиссабон Мадрид Валенсия Барселона Лион Прага
Услуги экскурсовода и сопровождающего в турпоездках
Сопрвождающийгид шоп туров в Финляндию
Автобусные туры в Финляндию




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru