подать объявление - удалить объявление
  

Зимний отдых

Не для кого ни секрет, что за последние годы в Европе наблюдается значительный рост популярности в области горнолыжных туров и зимнего отдыха. Наша компания ООО “Лайм Трэвел” предлагает всем любителям горнолыжного отдыха получить максимальное количество информации о горнолыжных турах и курортах во всем мире.
Наша специализация это зимний отдых и горнолыжные туры в любую точку планеты. Если еще несколько лет назад, увлечение горнолыжными видами спорта считалось приоритетом исключительно богатых и состоятельных людей, но сегодня позволить себе горнолыжные туры на лучших курортах Европы, Турции, России, может себе позволить даже семья с довольно скромным доходом. Если Вы решили открыть для себя в этом сезоне горнолыжный отдых 2011, но затрудняетесь в выборе страны, то грамотные консультанты нашей компании, всегда с радостью помогут Вам принять наиболее верное и подходящее именно для Вас решение.
Наша компания существует на рынке сферы предоставления услуг зимнего отдыха и горнолыжных туров с 2001 года. Мы располагаем системой оперативного бронирования в более чем 40 000 гостиниц и отелей по всему миру. Мы осуществляем самые разнообразные пожелания наших клиентов, начиная от организации индивидуальных путешествий, заканчивая содействием в аренде автомобилей и оформлении всех необходимых видов документов.
На сайте нашей компании Вы всегда сможете найти подробный обзор по всем горнолыжным странам и регионам, которые предоставляют горнолыжный отдых и горнолыжные туры. Во всех предоставляемых нашей компанией горнолыжных турах, существуют так называемые горнолыжные школы, в которых Вы или Ваши дети всегда смогу пройти краткий или полный курс обучения у опытных инструкторов. Обращайтесь в нашу компанию, будем Вам всегда рады!



Татьяна
г. Москва
105082, г. Москва, пл. Журавлева, д. 10, оф. 18
тел.: (495) 225-57-08
e-mail:
сайт: http://www.skideluxe.ru


Объявление подано: 06.10.2010 Просмотров - 1961 Номер: 303447

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Строительство прудов и водоемов под заказ. Реализация проектов самой высокой сложности
Медсестра на дом в Одинцово. Срочный выезд.
Познакомлюсь и встречусь в Москве
Пара мж познакомиться с парой мж
Ищу М для общения и совместного досуга




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru