подать объявление - удалить объявление
  

Горящие туpы

Туристическое агентство Aurum больше пяти лет организовывает отдых за границей туристам Красноярска. Наша главная цель – чтобы наши клиенты оставались довольны, поэтому мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами, и путевки у нас всегда соответствуют заключенному договору.
Если на текущий момент у вас не хватает средств на поездку, но очень хочется съездить за границу, благодаря нашим банкам партнерам, Вы можете взять путевку в кредит или рассрочку без процентов по выплатам.
Опытные сотрудники помогут вам выбрать тур на двоих, либо горящую путевку с меньшей стоимостью, исходя из ваших представлений об отдыхе за границей. Aurum Tours предлагает как обычные туры, так и горящие туры в Грецию, Тайланд, Испанию, Индонезию, Индию, Турцию, Вьетнам и другие страны. Если вам хочется экзотики, можете отправиться в тур на Кубу, Доминикану, Мексику, Мальдивы, Марокко.
Удобный поиск тура на нашем сайте позволит вам самим выбрать тур по вашему вкусу. В стоимость путевки входит перелет на самолете, трансфер (аэропорт-отель-аэропорт), стоимость проживания в отеле и питание. Также есть очень выгодный способ отправиться в путешествие за границу, в случае если Вы забронируете тур заранее. Купив путевку за 4-6 месяцев до вылета, Вы получите скидку 30-40% от стоимости тура.

Горящие туpы

Aurum
г. Красноярск
тел.: 8(391)282-00-11
e-mail:
сайт: http://aurum-tours.ru


Объявление подано: 23.05.2014 Просмотров - 566 Номер: 762421

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Aurum Tоurs. Туриcтическoе агентство. Гoрящие туры и путевки за границу.
Рыбалка на северных притоках Енисея..
Рыбалка на северных притоках Енисея.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru