подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Лечение и отдых /

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья


Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья

Лечебно-оздоровительный комплекс «Шато Спас» находится в экологически чистой зоне на берегу реки Дон и всего лишь в шести километрах от Ростова. Удобное месторасположение, невероятно красивая природа и собственная живописная парковая зона делают санаторий идеальным местом для спокойного отдыха и лечения.
"Шато Спас" располагает собственной диагностической базой и отдельной SPA-зоной. Эффективные программы лечения, представленные в санатории, направлены на восстановление жизненных сил, укрепление здоровья, сохранение красоты и молодости. Самое современное оборудование и передовые методы лечения позволяют точно диагностировать большинство распространенных заболеваний. Высококвалифицированные специалисты "Шато Спас" индивидуально подберут для вас комплексную программу, которая в короткие сроки улучшит и психологическое, и физическое здоровье.
В санатории "Шато Спас" представлена уникальная эндоэкологическая программа, основанная на методе доктора Ю. Левина. Она позволяет очистить организм на клеточном уровне, способствует его полному обновлению и восстанавливает внутренний баланс. Чтобы поддерживать тонус организма и избавить его от шлаков и токсинов, эндоэкологическую реабилитацию необходимо проходить каждому жителю мегаполиса раз в полгода.
Удивительная атмосфера санатория делает пребывание нем приятным и максимально комфортным. Главный корпус выполнен в стиле альпийского шале, а уютные номера в стиле французского замка.
Доверьтесь профессионалам! Отдых и лечение в санатории прекрасная возможность отвлечься от ежедневных забот и обрести, так необходимые современному человеку, гармонию и спокойствие. Вы можете прогуливаться по берегу Дона, плавать в бассейне, наслаждаться SPA-программами, получив заряд бодрости и положительной энергии!

Санаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровьяСанаторий «Шато Спас» — идеальное место для укрепления здоровья

Шато Спас
г. Ростов-на-Дону
346720, Россия, Ростовская область, г.Аксай, ул.Заречная, д.65
тел.: +7(863)303-07-97
e-mail:
сайт: http://spa-shato.ru/


Объявление подано: 10.01.2017 Просмотров - 837 Номер: 960543

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продаю бензин, солярку
Познакомлюсь с красивой молодой девушкой для свиданий
Логопед
Курортный комплекс Ред Бридж Резорт
Сдаётся в аренду стоматологический кабинет




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru