подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Охота, рыбалка /

Компания ATN: ассортимент и достоинства


Компания ATN: ассортимент и достоинства

ATN – американский производитель, выпускающий тепловизоры, бинокли, подзорные трубы. Все приспособления характеризуются качеством и впечатляющим числом функций. Приборы работают на качественных CPU и имеют встроенные матрицы с высоким разрешением. Производитель предлагает клиентам достаточно широкий ассортимент товаров, поэтому удастся выбрать актуальные и необходимые приспособления. Фирма существует с 1995 года, и за это время у неё появилось немало постоянных заказчиков. На страничке про atn можно почитать подробнее.

Ассортимент

Производитель предлагает разные приборы, что могут пригодиться разным группам покупателей. Например, в продаже есть тепловизионные прицелы. Они являются универсальными приспособлениями, которые можно смонтировать на любое оружие. Есть специализированный видеорекордер, а при отдаче начинается запись. Прицел укомплектован адаптивным дальномером и баллистическим калькулятором. К тому же, прибор можно очень быстро установить на оружие. В каталоге даже есть полностью цифровой прицел.

В продаже есть инфракрасные бинокли. Они имеют лазерный дальномер, а линейка представлена 6 версиями бинокля. Приборы нормально подходят для ночной охоты. При надобности бинокль можно присоединить к смартфону.

Производитель предлагает приобрести цифровые подзорные трубы. Они оборудованы четким экраном, встроенным рекордером видео, отличным объективом. Трубы не боятся влаги и могут писать видео поток на SD-карты.

Такого рода приборы можно применять для охоты, охраны и поисковых работ. Кроме прочего, современные прицелы и подзорные трубы будут полезны на специальных операциях. Все приспособления отличаются отличным качеством, поэтому порадуют своих владельцев.

Основные достоинства компании

У компании есть немало преимуществ, которые вам следует знать. При подобном раскладе будет намного проще понять, надо ли приобретать товар.

Достоинства:

• Качественная оптика. В прицелах и трубах применяется качественная оптическая подсистема, что дает возможность пользователю вести наблюдение в любую погоду.
• Широчайший выбор. Производитель каждый год выпускает новые приспособления и улучшает приборы.
• Подключение аксессуаров. По мере надобности можно приборы подключать к телефонам или ноутбукам.

Во многих устройствах встроен баллистический помощник. Он облегчает процесс стрельбы. Покупатель останется доволен качеством заказанной оптики, потому как она на самом деле функциональная и современная.

Компания ATN: ассортимент и достоинства

Менеджер
г. Москва
тел.: +79778787778
e-mail:
сайт: http://fortuna.army/atncorp/


Объявление подано: 05.11.2019 Просмотров - 672 Номер: 1046203

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Производство и продажа металлических входных дверей
Поиск поставщиков и товаров в Китае. Доставка и таможенное оформление.
Доставка грузов из Китая и таможенное оформление «OOO CHUNQIU»
Жироуловители от компании ЭКОСЕТИ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ ПО МАРШРУТУ КИТАЙ - РОССИЯ




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru