подать объявление - удалить объявление
  

Гостевой дом "Мандарин" в г.Гагра.

Гостевой дом «Мандарин» расположен в самом центре города-курорта Гагра на первой линии, в 60 м от берега моря и от трассы, рядом с городским стадионом, в тихом и уютном месте. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности. Рядом оборудованный широкий, песчаный и мелко галечный пляж.

Гостевой дом и номера выполнены в современном стиле, с максимальным удобством для проживания и отдыха. Во всем доме установлено современное оборудование. В номерах предусмотрена система защиты (персональные электронные кодовые замки), видеонаблюдение по периметру отеля.

Большой запас питьевой воды и мощный дизель генератор позволяют туристам не ощущать дискомфорт при перебоях (авариях) в городских сетях.

Гости могут отдохнуть в любое время дня на оборудованной террасе с панорамным видом на море, горы и город, а вечером можно заказать туда ужин. Общая зона отдыха располагается на верхнем этаже. На территории зоны отдыха находится так же аэросолярий, беседка, детская площадка, эксплуатируемая кровля (открытая / закрытая терраса).

Гостям предлагаются на выбор 2-х, 3-х и 4-х местные номера повышенной комфортности категории Стандарт и Люкс (двухкомнатный). Все номера с удобствами: TV (спутниковое), wi-fi, кондиционер, фен, холодильник, санузел и душевая кабина. По запросу возможны дополнительные спальные места в номерах. В номерах проводится ежедневная влажная уборка. К услугам гостей предоставляется (бесплатно) 2 стиральные машины, сушилка для белья, утюг, гладильные доски.

Гостевой дом "Мандарин" в г.Гагра.Гостевой дом "Мандарин" в г.Гагра.

Лева
г. Санкт-Петербург
Абхазия,г.Гагра, ул.Спортивная 12
тел.: +79407189310
e-mail:


Объявление подано: 21.07.2019 Просмотров - 626 Номер: 1036664

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продам или обменяю виллу в Испании
Майский отдых в Евпатории
Сдаем номера в Анапе рядом с морем!
Гостевой дом "Иволга" Крым, п. Коктебель, приглашает на отдых.
Отдых в Крыму




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru