подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Отдых за рубежом /

Поездка по уникальным местам силы Филиппин


Поездка по уникальным местам силы Филиппин

Приглашаем вас в поездку по уникальным местам силы Филиппин на острове Лусон. Начало набора групп с февраля 2020 г.

Примерная программа поездки:

Прилет в аэропорт Манила или Кларк.
Трансфер из аэропорта до отеля (ехать 4-6 часов из Манилы, 2 часа из Кларка). Машина - комфортабельный микроавтобус.
Расселение в отеле с бассейном. Номер на двоих.
Подьем в 4.30 утра.
5.00-6.00 - Пробежка/проход 5-10 км по желанию. Дорога расположена между живописных рисовых полей Филиппин. Утренняя свежесть воздуха и физ активность дадут заряд бодрости на весь день.
6.00 - возвращение в отель
6.00-7.00 - личное время, легкий завтрак по желанию
7.00-9.00 занятия на выбор цигун с российским тренером , арнис - филипписнкое боевое искусство с филиппинским тренером, муай тай с филиппинским тренером.
В дальнейшее ежедневное расписание входит посещение известного духовного центра одного из самых лучших филиппинских хилеров Алекса Орбито и медитация в Пирамиде. Сессия рейки с российским мастером рейки. Сессии хилинга с дочерью Алекса Орбито. Она также делает видимые операции руками как и ее отец, Алекс.
Лечебные сессии в центре еще одного известного филипписнкого хилера Эстер. По желанию организуются поездки на горячие источники с заездом в духовный центр Эстер для медитации. Остальные экскурсии и мероприятия организуются на месте. Питание рекомендуется растительное. Предоставляются услуги профессионального переводчика/специалиста по правильному питанию на все время поездки.
В последние 4-5 дней поездки в Программу входит проживание в отеле на берегу чистейшего моря в Болинао, где вам предоставляется возможность продолжить медитации, сессии рейки, цигун.
Длительность поездки оговаривается дополнительно, рекомендуем 14 дней.

Дополнительная информация:

Известный филипписнкий хилер Алекс Орбито.

Алекс родился в бедной сельской местности в северной части Филиппин и вырос в семье, где занимались духовным исцелением и медиумистикой. Оба его родителя скромно зарабатывали на жизнь фермерами, в тоже время они также были вовлечены в Союз Espiritistas, призывая Святого Духа при лечении людей по соседству. В этой среде молитвы и исцеления большинство братьев и сестер Алекса в конечном итоге стали целителями. Алекс был самым младшим в своей семье и начал свою целительную миссию в возрасте 14 лет, когда ему приснился сон о парализованной старой женщине, которая снова смогла ходить после того, как он исцелил ее. С юных лет Алекс стал известен как целитель на Филиппинах и за рубежом, и его искали многие пациенты, а также врачи и ученые. Однако в возрасте 18 лет он почувствовал, что пришло время исследовать мир за пределами своей деревни, и он захотел убежать от длинных очередей людей, которые каждый день ждали его исцеления. Поэтому он покидает свою деревню и меняет свое имя на Иосифа Вилории. В течение трех лет он бродил по северным районам Филиппин, брал много разной работы, чтобы зарабатывать на жизнь. В этот период его здоровье постепенно ухудшалось, пока он не смог больше ходить, в тоже время он продолжает слышать голос, побуждающий его продолжать свое служение - исцеление людей.
В возрасте 21 года он наконец вернулся домой к своей семье, и его первым пациентом оказалась его мать, у которой был психический срыв из-за беспокойства по поводу его отсутствия. С этого момента Алекс Орбито целиком посвятил себя своей исцеляющей миссии, и в результате он стал одним из самых востребованных целителей на Филиппинах и за их пределами. В семидесятые годы его посетили многие различные научные группы и в конечном итоге пригласили приехать за границу, что помогло как пациентам, так и ученым открыть новые горизонты в области самоисцеления.

Актриса и автор, Ширли Маклейн, была свидетелем его исцелений в течение нескольких лет и описала личный опыт в своей пользующейся спросом книге «Идя внутрь», которая сделала Алекса еще более известным во всем мире.

За свою жизнь он побывал в более чем 60 странах мира, леча бедных и богатых, известных и неизвестных. Несмотря на неверие и скептицизм, Алекс Орбито почти пять десятилетий терпеливо и настойчиво работал над повышением осведомленности о духовном исцелении на Филиппинах и во всем мире. Возложив руки на миллионы больных людей, подавляющее большинство которых заявляет об эффективности его лечения, он всегда быстро отказывается от личной похвалы, говоря, что он всего лишь инструмент Божественных сил.

Вновь и вновь Алекс Орбито охотно сотрудничал с многочисленными лабораторными исследованиями и часто подвергался жестким научным испытаниям, чтобы определить источник и степень его целительной силы. Исследования, проведенные в Швеции, Германии, Австрии, Франции, Канаде, Японии и на Филиппинах, подтвердили его необычайный дар исцеления и были подтверждены несколькими ведущими исследователями, в том числе: немецким физиком и химиком, доктором наук Альфредом Стелтером; Американским биохимиком, доктором Дональдом Г. Вестербеке; Голландским неврологом, Яном ван Хемерт, доктором философии, основателем первого Европейского университета холистической медицины; Канадцем Ли Пулос, доктором философии; и японским исследователем, доктором Кензо Ямамото. Более 20 книг были написаны исключительно или частично об Алексе и его целительной миссии.

Помимо работы целителем, Алекс основал Ассоциацию целителей Филиппин в 1983 году, для которой он был избран президентом пожизненно, а также Фонд духовной помощи, который предоставляет стипендии и финансирует общественные центры и школы в районах Куяпо и Пангасинан на Филиппинах. В 1999 году Алекс открыл Пирамиду Азии, где проводятся международные целебные семинары. В 1985 году он получил почетную докторскую степень от Всемирного братского конгресса ООН как «выдающийся и преданный посланник всеобщего мира, доброй воли и понимания». В 2000 году он также был удостоен престижной награды филиппинцев Хосе Ризала за гуманитарную деятельность на Филиппинах и за рубежом.

Научные исследования по эффективности лечения
Алекса Орбито:

В период с 2002 по 2005 год Ян ван Хемерт, доктор медицинских наук, собрал обширные исследования целительной работы Алекса Орбито. Он также добавил зарубежные исследования, проведенные в Канаде и Германии, в это исследование по измерению эффективности процедур, проводимых Алексом Орбито.

Он научно задокументировал более 124 медицинских случаев людей, которых лечил Алекс Орбито, и написал свои выводы и заключения в научном отчете.

Что говорит квантовая физика:

Термин kwantum (латинское «сколько») относится к дискретным единицам, которые теория присваивает определенным физическим величинам, таким как энергия атома в покое. Открытие того факта, что волны можно измерять в маленьких, похожих на частицы пакетах энергии, называемых квантами, привело к разделу физики, который касается атомных и субатомных систем, которые мы сегодня называем квантовой механикой. Сегодня мы знаем, что существует общее «поле», которое постоянно изменяется нашими мыслями, словами и действиями.

Хорошо известным доказательством этой теории является научное исследование, проведенное японским доктором Эмото, который показал, что простое слово способно изменить атомную структуру воды.

Он обнаружил, что коллективное энергетическое поле, основанное на любви, дает молекулы прекрасной формы в точке замерзания, тогда как коллективное энергетическое поле, основанное на страхе, дает хаотическую структуры воды.
Это ясно показывает, что наше коллективное энергетическое поле, которое мы излучаем, является постоянным создателем нашей повседневной реальности. Отсюда исходит важность понимания того, что наш (подсознательный) разум является постоянным создателем нашего здоровья или болезни.

Ключевые факторы здоровой жизни:

Понимание того, что наше отношение (будь то наши мысли, слова и действия) к себе и к окружающей среде создает нашу собственную реальность
Признание каждым человеком этой ответственности по отношению к окружающему миру
Принятие наличия у каждого силы воссоздания нашей реальности какой мы желаем ее видеть

Пирамида Алекса Орбито

1999 год был особенно важен для Алекса Орбито, так как он ознаменовал окончательную реализацию Азиатской пирамиды, мечты всей жизни, которая начала формироваться более 40 лет назад.

Азиатская пирамида в настоящее время возвышается над сельскохозяйственными угодьями в паломническом городе Манаоаг в Пангасинане, стране целителей. Пирамида была официально открыта 25 ноября 1999 года Фиделем Рамосом, бывшим президентом Филиппин и в присутствии международных участников из 21 страны мира.

Немецкий архитектор Дитер Лоуэр задумал оригинальный дизайн, приспособив филиппинские культурные и духовные образы и связав их с потоком космической энергии. Это приводит к идеальному взаимодействию магнитных и электрических волн внутри пирамиды.

Экстремальные погодные условия повредили древесину, и в 2007 году вся Пирамида была восстановлена в своем первоначальном великолепии с помощью миссис Мейджеринк и г-на Мацера, с применением более прочного устойчивого материала.

Орбито советует медитировать внутри Пирамиды в идеале на восходе или закате солнца для уравновешивания энергий и впоследствии пить заряженную внутри пирамиды воду.

Близлежащий город Манаоаг считается местом паломничества и известен своим историческим образом Богоматери Святого Розария, который почитается в храме Манаоага.

Манаоаг является частью провинции Пангасинан, название которой означает «земля соли»; оно происходит от asin, слова «соль» на местном языке. Большинство духовных целителей и / или их предков родились или произошли из этой конкретной провинции.

Интервью с дочерью Алекса Орбито
Вопрос: что такое хилинг?

Ответ: на самом деле, когда вы говорите:» хилинг» - это общий термин. О чем мы говорим, это духовное лечение и оно основано на исцелении изнутри. Вы исцеляете свою душу через это лечение. Люди приходят сюда за духовным исцелением не потому что у них есть какие-то физические болезни. Основная цель- исцелиться глубоко внутри, что и есть исцеление души. Потому что большинство болезней, которые у нас есть, исходят от наших неразрешенных вопросов, кармы и от того что происходит в нашей повседневной жизни вокруг нас. И на самом деле намного лучше пройти духовное исцеление и затем комбинацию с другим видом лечения - духовными операциями. Пациенты лучше исцеляются при таком хилинге.

Вопрос: можно ли научиться исцелять?
Ответ: да, можно научиться, как уже говорила у каждого из нас есть способности исцелять. Так как мы были созданы по образу и подобию Бога, это одно, и когда вы, например, обнимаете другого человека, это тоже лечение. Потому что когда вы обнимаете кого-то, вы создаёте ему комфорт и уровень гормона стресса- кортизола, снижается. Поэтому это тоже является частью процесса исцеления. В тоже время мы проводим здесь семинары по технике моего отца. Может быть некоторые пациенты знают, эта техника называется «Ама хилинг». Я пересмотрела ее и сейчас это новая версия «Ама хилинг». Определенно человека можно научить исцелять, все зависит от метода и техники.

Вопрос: ты говоришь каждый человек может исцелять себя. Можешь рассказать поподробнее об этом. Что ты имеешь ввиду?

Ответ: как я уже сказала, каждый создан по образу и подобию Бога и поэтому у нас есть способности исцелять. И мы должны просто развивать их. Для этого мы и проводим семинары, чтобы вы могли развить свои дары исцеления, которые у вас есть. Каждый человек использует свой дар по-своему. У каждого свои способности исцелять других.

Вопрос:» что ещё происходит на твоих семинарах?»
Ответ: на семинарах у нас лекции и практика. И на практике участники семинара практикуют лечение друг друга. И конечно это даёт ощущение энергии вокруг. И также я провожу сеансы лечения, про которые я упоминала ранее. Речь идёт о корне из которого все исходит. Большинство боли, большинство болезней, которые у нас есть исходят изнутри нас. Душа-это то, что я пытаюсь лечить. Не то чтобы пытаюсь, а делаю с помощью Бога, духовного руководства и с верой пациента - работаю с процессами, которые происходят в разуме, теле и ведут к исцелению.

Вопрос: можешь добавить что-то о себе для нашей аудитории?
Ответ: большинство пациентов знают, что я дочь Алекса Орбито. Я изучала психологию, биологию, прошла ряд духовных семинаров и сейчас изучаю натуропатию.

Арнис

Арнис - традиционное филиппинское боевое искусство. Что же это такое? Уже сначала обучения такому боевому искусству, вы начнете работать с оружием, и лишь потом усваивать технику рукопашного боя. В обоих случаях используются единые двигательные принципы.
Арнис отличается своей пластичностью и скоростью, «текучей» манерой ведения боя, атаками конечностей соперника, сближением во время контратак с противником, движениями по треугольным траекториям, а также смещениями веса на переднюю ногу.
Арнис де мано или Арнис достовно означает защиту рукой, то есть технику ведения боя с использованием одной или нескольких палок. Свое испанское название, боевое искусство получило благодаря историческому фактору – Филиппины с XVI века по 1898 год, находились под влиянием Испании. На родном языке филиппинцев «Арнис» звучит как «эстокада».
До того, как Филиппинские острова захватили Испанцы, здесь, очень распространенным явлением были народные боевые искусства. Испанским колонизаторам такой вид деятельности не нравился и вскоре, они положили на него запрет. Но они не смогли прервать передачу техники боевых искусств из поколения в поколение, так как искусство боя имитировалось в народных танцах и театрализованных представлениях.
Спустя время, в 1898 году, запрет на освоение традиционных боевых искусств был снят североамериканцами. Приблизительно в это же время техника арниса и начала свое возрождение. В 1946 году, Филиппины провозгласили свою независимость, а боевое искусство «Арнис» получило статус национального стиля спортивного единоборства и самообороны. Теперь, многообразную технику боевого искусства начали преподавать в армии и стражам порядка, а также ввели специальную программу физической культуры для студентов колледжей и институтов.
Техника Арнис учит четырем видам боя с применением палки: соло басток, синавали, эспада-и-дага, аранис кавайян. Боевая техника Арниса – это один из методов самозащиты, где участник старается поразить суставы руки соперника с оружием, с помощью палки, а потом нанести ему удары в голову или корпус. Арнис заставляет мозги работать:)

Медицинскую страховку можно оформить самостоятельно.

Поездка по уникальным местам силы ФилиппинПоездка по уникальным местам силы Филиппин

Ольга
г. Москва
тел.: 89184097146


Объявление подано: 29.10.2019 Просмотров - 630 Номер: 1045768

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Нежнейшая собака Мира верит, что её заметят!
Массаж для женщин Севастопольская. Частная массажистка
Профессиональные боксерские мешки и тренажеры от Box-Plus
Профессиональная психологическая помощь
“Elevans” Клиника эстетической медицины Елены Ильчук




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru