подать объявление - удалить объявление
  

Аренда и прокат квадроциклов в Балашихе

Мы предлагаем вам самый активный отдых на природе - совершить увлекательное путешествие на квадроциклах. У нас большая и разнообразная территория катания на квадроциклах в Подмосковье.
Это более 500 кв.км лесов, лугов и болот.
Вас ждут квадро маршруты от живописных тропинок до «жесткого бездорожья». Многие, покатавшись у нас на квадроциклах, становятся нашими постоянными клиентами и приезжают к нам ещё и ещё.
Вариант №1. Организация сафари на квадроцикле, на квадробазе.
Мы удобно расположены в 20 км от Мкад посредине между Щелковским или Горьковским шоссе, недалеко от Балашихи, Купавны, Щелково и Ногинска, в городе Лосино-Петровский.
Цена услуги по организации проката детского квадроцикла от 6 000 рублей. Средняя продолжительность обучения управлением квадроцикла для детей составляет 2 часа.
Минимальный срок аренды детского квадроцикла составляет 2 часа.
Возможна услуга-суточная аренда квадроцикла или снегохода по цене от 15 000 рублей. Вы сможете выбрать квадроцикл для катания в зависимости от ваших возможностей.
Цена услуги по организации проката взрослого квадроцикла составляет от 4 500 рублей за 1,5 часа катания или 8000 рублей за 2,5 часа обучению управления квадроциклом.
Преимуществом проката квадроцикла на базе в городе Лосино-Петровском Щелковский район является: выбор техники, теплые места для отдыха, банкетные залы, хамам, сауна, тир, мини гостиница, караоке, музыкальное оборудование, аренда больших палаток и шатров на 40 человек.
Вариант №2. Прокат квадроциклов или снегоходов. Наш регион, где можно предоставить все эти услуги по организации квадродрома, не ограничено только одним из районов Москвы. Мы сможем организовать аренду квадроцикла для взрослых и детей в любой из заявленных вами районов Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской или Калужской области. В зимний период возможна доставка и организация катания на снегоходах. Минимальная цена на организацию выездного проката квадроциклов для детского праздника или снегохода составляет от 30 000 рублей.

Адрес на карте: Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Чехова. 6

Аренда и прокат квадроциклов в БалашихеАренда и прокат квадроциклов в Балашихе

Сергей
г. Москва
тел.: +7 (985)7940004
e-mail:
сайт: http://wetzavet.ru


Объявление подано: 26.11.2018 Просмотров - 644 Номер: 1019651

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Семейная кошечка Полюшка.
Лайки метисы - щенки в дар.
Индус - в честь героя.
Сдается торговое помещение площадью 230 кв.м.
Была домашней... Берта мечтает о семье...




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru