подать объявление - удалить объявление
  

Квадроциклы. Прокат в Домодедово

Квадроцикл – мотовездеход, прогулка на котором относится к активному отдыху. В зависимости от местности или полигона прогулка может также носить экстремальный характер.
Вариант №1. Прокат квадроциклов или снегоходов. Наш регион, где можно предоставить все эти услуги по организации квадродрома, не ограничено только одним из районов Москвы. Мы сможем организовать аренду квадроцикла для взрослых и детей в любой из заявленных вами районов Московской, Владимирской, Ярославской, Тверской или Калужской области. В зимний период возможна доставка и организация катания на снегоходах. Минимальная цена на организацию выездного проката квадроциклов для детского праздника или снегохода составляет от 30 000 рублей.
Вариант №2. Организация сафари на квадроцикле, непосредственно на квадробазе.
Мы очень удобно расположены в 20 км от Мкад посредине между Щелковским или Горьковским шоссе, недалеко от Балашихи, Купавны, Щелково и Ногинска, в городе Лосино-Петровский.
Цена услуги по организации проката детского квадроцикла от 6 000 рублей. Средняя продолжительность обучения управлением квадроцикла для детей составляет 2 часа.
Минимальный срок аренды детского квадроцикла составляет 2 часа.
Возможна услуга-суточная аренда квадроцикла или снегохода по цене от 15 000 рублей. Вы сможете выбрать квадроцикл для катания в зависимости от ваших возможностей.
Цена услуги по организации проката взрослого квадроцикла составляет от 4 500 рублей за 1,5 часа катания или 8000 рублей за 2,5 часа обучению управления квадроциклом.
Для вашей безопасности не допускаются к вождению гости в нетрезвом состоянии. Для каждого найдется экипировка для дождливой и грязной погоды – шлемы и дождевики. И, не зависимо от вашего мастерства и знания местности, вас будет сопровождать опытный инструктор, который подберет в зависимости от ваших пожеланий, интересный маршрут, проинструктирует по технике безопасности при езде по пересеченной местности и, при необходимости, поможет в трудные моменты.
Адрес на карте: Россия, Московская область, г. Домодедово, ул. Вокзальная, 22

Квадроциклы. Прокат в ДомодедовоКвадроциклы. Прокат в Домодедово

Сергей
г. Москва
тел.: +7 (985)7940004
e-mail:
сайт: http://wetzavet.ru/


Объявление подано: 26.11.2018 Просмотров - 664 Номер: 1019654

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Альма ищет дом.
Аварийное устранение засоров. Выгодные цены
Аварийная очистка канализации. Выгодные цены
Срочная авиадоставка из Москвы по России
Продается 1-но комнатная квартира 39 м2 в ЖК «Домодедово парк», г. Домодедово, ул. Современников, 2




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru