подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Экскурсии /

Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите


Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите

Я профессиональный гид-экскурсовод по г. Вязьме и усадьбе "Хмелита". Готов так же помочь вам с организацией экскурсий к Истоку Днепра и в г. Гагарин, Болдинский монастырь, Смоленск. У меня есть транспорт 20 мест. Если сам не могу , то есть человек из Смоленска. Всегда готовы помочь - по всем вопросам. О моей экскурсии по Вязьме. В программе я познакомлю вас с улицами, скверами, парками, историей города. Вы посетите ожерелье Вязьмы - Иоанна - Предтечи монастырь, могилка Ксении блаженной, Екатерининская церковь, памятник генералу М. Ефремову, актеру А. Папанову, царю Борису Годунову, интересный Троицкий собор, места связанные с Великой Отечественной войной. Купим Вяземский пряник и много чего его интересного посмотрим и узнаем. Арт-объекты: лапоть, зонтик, мостик. Продолжительность 3 часа. Начало экскурсии от ЖД - вокзала г. Вязьмы. Бронирование экскурсии принимаем минимум за 3 суток.

Усадьба Хмелита - она хорошо сочетается в Вязьмой и ее дополняет. В Хмелите вы посмотрите единственный музей посвященный А. Грибоедову и его поэме "Горе от ума". Вы узнаете так же историю усадьбы, роли и ее значимость. Посмотрите так же парковую зону и музей Адмирала П. Нахимова. Так же заедем и посетим места связанные с военной историей Вяземского котла , а именно мемориальное поле памяти "Богородицкое поле". Продолжительность 4.5 часа ( время с учётом дороги до усадьбы из Вязьмы). Начало экскурсии от ЖД - вокзала г. Вязьмы. Бронирование экскурсии принимаем минимум за 4 суток, а вообще лучше бы заранее.

Стоимость экскурсии указана с группы до 10 человек. При необходимости есть Вайбер , телеграмм, ватсап для вашего комфортного бронирования экскурсии.Подробности уточняйте по телефону, а так же просим не писать в сообщения данной доски объявлений (не отвечаем и не смотрим)

Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите

Вячеслав Игоревич
г. Смоленск
тел.: +79621953308
e-mail:
сайт: http://ип вязьма-тур/


Объявление подано: 04.03.2024 Просмотров - 40 Номер: 1124678

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

услуги частного гида по вязьме
Экскурсии по Вязьме от местного гида
Экскурсии по Смоленску, Вязьме, Гагарину
Автоэкскурсии в Новоспасское, Смоленская область
Экскурсии по Смоленску, Вязьме




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru