Прибыль х2 для Рекламного агентства / или старт с "0" Франшиза супермаркета бизнес товаров и услуг.
Уже работаете «в рекламе»? К тому, что уже есть — новый бизнес наполненный услугами и товарами с охватом до 100% потребностей бизнеса. Генерацию потока запросов и конвертацию в заказы. Площадку для «экспериментов». Идеологию — зарабатывать на всём, трендах и открывающихся возможностях, прибыль.
— Собираетесь открыть рекламный бизнес? Выстроенная механика работы проекта позволит избежать большинства ошибок, лишних трат, «выйти» на прибыль в сжатые сроки. Программа обучения и старта «с нуля».
Презентация и подробнее о франшизе : www. franchise.baraxolka.com.ua для Украины и стран СНГ: Россия, Белоруссия, Казахстан и тд.
Франшиза супермаркета бизнес товаров и услуг.
Уже работаете «в рекламе»? К тому, что уже есть — новый бизнес наполненный услугами и товарами с охватом до 100% потребностей бизнеса. Генерацию потока запросов и конвертацию в заказы. Площадку для «экспе г. Москва Хмельницкое шоссе тел.: 066-7472699 e-mail:
сайт: http://www.franchise.baraxolka.c ...
Объявление подано: 18.06.2014 Просмотров - 128 Номер: 769025
|