подать объявление - удалить объявление
  

Вывоз строительного мусора и ТБО

Как организовать вывоз мусора в Москве и Подмосковье, причем дешево и без лишней нервотрепки? Предлагаем московским организациям удобное решение — договор на вывоз мусора по низким тарифам с помощью специализированной техники.

Контейнеры объемом- 8 м3 (грузоподъемность — 5 тонн, погрузка мусора вручную или автопогрузчиком)

Малыми контейнерами производится вывоз мусора небольших габаритных размеров, в основном твердых бытовых отходов (ТБО).
Сменные контейнеры объемом 20-27 м3 (грузоподъемность — 10 тонн, погрузка мусора вручную или автопогрузчиком)

Большие контейнеры предназначены для обслуживания строительных площадок и промышленных предприятий. Рассчитаны на вывоз крупногабаритного бытового и строительного мусора, садово-парковых отходов, металлолома.


Услуги нашей компании действительно обходятся недорого. И для этого есть причины:
1. Договор о постоянном сотрудничестве упрощает работу, снижаются организационные затраты. В результате можем предложить клиентам более низкие тарифы на вывоз ТБО и строительного мусора.

2. Многое решает рациональный подход к выполнению заказов. Грамотно составляем графики работы — она хорошо скоординирована, поэтому люди и спецтехника эффективно используют рабочее время. А время в сфере услуг — это живые деньги.
Услуги по вывозу бытового мусора и ТБО малогабаритными контейнерами

Малогабаритные контейнеры работают в любом районе Москвы, обслуживают гипермаркеты, торговые центры, офисы. Учреждения такого рода нуждаются в регулярном и бесперебойном вывозе бытового мусора при сравнительно малом объеме каждой партии. Практика показывает, что услуги малогабаритных контейнеров компании оказываются оптимальным решением — простым, надежным и в то же время экономичным.

Благодаря низким тарифам на вывоз ТБО и отлаженной работе бригад, регулярная утилизация мусора дешево обходится заказчику, как в прямом, так и в переносном смысле.

Помимо долгосрочного договора возможен разовый заказ контейнера для вывоза мусора, накопившегося на территории организации. Заявки оформляются быстро и выполняются без проволочек.
Обслуживание строительных площадок, промышленных предприятий Москвы и Подмосковья

Контейнеры грузоподъемностью 10 тонн отлично подходят для вывоза легковесного, но крупногабаритного бытового и строительного мусора. В эту категорию входят всевозможный деревянный утиль (перекрытия, двери, рамы), металлолом ( «останки» автомобилей, старые вентиляционные системы, жестяные короба), отходы производства. Кроме того, контейнеры используются для вывоза садово-парковых отходов: стволов и ветвей деревьев, кустарников.

Предлагаем стройплощадкам и предприятиям договор на вывоз мусора в пределах Московской области. Внимание: при необходимости контейнер можно взять в аренду или даже купить. Подробности — у менеджеров. Если вы столкнулись с проблемой утилизации отходов, охотно предложим вам свои услуги: вывоз мусора контейнером — это экономично и оперативно. Используйте рациональные решения!



Сергей
г. Москва
Москва
тел.: 8(495)771-03-55
e-mail:
сайт: http://www.auto-khlam.narod.ru/


Объявление подано: 26.06.2009 Просмотров - 708 Номер: 129627

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Покупка и приём лома чермета и цветмета, демонтаж, своя спецтехника
Прием металлолома
Работа
Промышленные гидроаккумуляторы Hydac
Требуется дворник




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru